Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,17*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,17. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110038 Inyector Common Rail 0986435016 RENAULT

261,36€ 182,95€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110038DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435016 Referencias equivalentes XReferencias OEM:RENAULT 82 00 010 074RENAULT 82 01 043 564 Utilización: Producto -> VehículoREN 2753 Espace III 2.2 dCi JE0 2.2 85 - 95 07/2000 - 10/2002 G9T...

más variaciones

0445110075 Inyector Common Rail 0986435076 PSA 1.4 Hdi

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110075DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435076 Referencias equivalentes X Referencias OEM:CITROEN 96 386 523CITROEN 96 414 961CITROEN 1980 89PEUGEOT 96 386 523PEUGEOT 1980 89PEUGEOT 96 414 961 Utilización: Producto -> VehículoPEU 890 206 1.4 HDi T1 1.4 50 09/2001 - 02/2009 8H...PEU 902 206 1.4 HDi SW T1 1.4 50 03/2002 - 12/2006 8H...PEU 851 307 1.4 HDi T5 1.4 50 10/2001 - 05/2005 8HZPEU 850 307 1.4 HDi Break T5 1.4 50 03/2002 - 05/2005 8HZ

más variaciones

0445110118 Inyector Common Rail 0986435082 OPEL 1.7

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110118DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435082 Referencias equivalentes X Referencias OEM:ISUZU 8-97300-091-0ISUZU 8-97300-091-1ISUZU 8-97300-091-3ISUZU 8-97300-091-2OPEL 97300091OPEL 5821086VAUXHALL 97300091 Utilización: Producto -> VehículoOPE 725 Astra 1.7 CDTI G 1.7 59 03/2003 - 01/2004 Z 17 DTLOPE 742 Astra 1.7 CDTI Cabri G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTLOPE 740 Astra 1.7 CDTI Carav G 1.7 59 03/2003 - 07/2009 Z 17 DTLOPE 741 Astra 1.7 CDTI Coupe G 1.7 59 03/2003 - 02/2005 Z 17 DTLVAU 477 Astra 1.7 CDTI 16V G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTLVAU 487 Astra 1.7 CDTI Estat G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTLVAU 762 Astra 1.7 CDTI Van G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTL

más variaciones

0445110166 Inyector Common Rail 0986435117 0445110167 MB/SMART

294,03€ 205,82€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110166DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435117 Referencias equivalentes 0445110167 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 640 070 06 87MERCEDES-BENZ 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 06 87SMART (MCC) 640 070 07 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 4002 A 160 CDI 169 2.0 60 09/2004 - 04/2012 OM 640.942MB 4003 A 180 CDI 169 2.0 80 09/2004 - 04/2012 OM 640.940MB 4004 A 200 CDI 169 2.0 103 09/2004 - 04/2012 OM 640.941MB 4041 B 180 CDI 245 2.0 80 04/2005 - 05/2011 OM 640.940MB 4042 B 200 CDI 245 2.0 100 - 103 04/2005 - 05/2011 OM 640.941MCC 28 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 50 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EUMCC 29 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 70 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EU

más variaciones

0445110197 Inyector Common Rail 0986435059 0445110089 MB VANEO 1.7

275,88€ 193,12€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110197DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435059 Referencias equivalentes 0445110089 0445110090 0445110196 0986435033Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 668 070 11 87MERCEDES-BENZ A 668 070 11 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 3632 Vaneo CDI 1.7 414 1.7 55 02/2002 - 08/2005 OM 668.914 EUMB 3633 Vaneo CDI 1.7 414 1.7 67 02/2002 - 08/2005 OM 668.914 EU

más variaciones

0445110252DC Inyector Common Rail 0986435143 PSA 1.4

272,25€ 190,58€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110252DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435143 Referencias equivalentes XReferencias OEM:CITROEN 96 565 889CITROEN 1980 K2PEUGEOT 96 565 889PEUGEOT 1980 K2PSA (PEUGEOT S.A.) 96 565 88980 Utilización: Producto -> VehículoCIT 650 C2 1.4 HDi A6 1.4 50 09/2003 - 12/2009 8H...CIT 703 C3 1.4 HDi A31 1.4 50 09/2005 - 09/2009 8HZCIT 806 C3 1.4 HDi A51 1.4 50 09/2009 - 8HZCIT 630 C3-Pluriel 1.4 HDi A42 1.4 50 10/2003 - 01/2010 8H...CIT 753 Nemo 1.4 HDi A9 1.4 50 02/2008 - 8HSPEU 890 206 1.4 HDi T1 1.4 50 09/2001 - 02/2009 8H...PEU 1235 206 1.4 HDi 16V Seda T1 1.4 50 09/2008 - 12/2010 8H... TRPEU 1189 206+ 1.4 HDi T3E 1.4 50 03/2009 - 8HZPEU 1044 207 1.4 HDi A7 1.4 50 05/2006 - 04/2010 8HZPEU 1144 Bipper 1.4 HDi A9 1.4 50 02/2008 - 8HS

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,17*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.