Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,14*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,14. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110109 Inyector Common Rail 0986435100 RENAULT 1.9DCI

260,15€ 182,10€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110109DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435100 Referencias equivalentes X Referencias OEM:RENAULT 82 00 100 696 Utilización: Producto -> VehículoREN 1904 Kangoo I 1.9 DCI FC./KC. 1.9 59 - 62 05/2000 - 12/2007 F9Q 790REN 2584 Kangoo I 1.9 DCI 4x4 FC./KC. 1.9 59 - 62 05/2000 - 12/2007 F9Q 790REN 2517 Megane Classic 1.9 D X64 1.9 75 05/2000 - 09/2003 F9Q 738REN 2478 Scenic 1.9 DCI JA 1.9 75 09/2000 - 04/2003 F9Q 738

más variaciones

0445110188 Inyector Common Rail 0986435090 0445110136 PSA/FORD/MAZDA/VOLVO 1.6

240,79€ 168,55€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110188DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435090 Referencias equivalentes 0445110136Referencias OEM:CITROEN 96 528 920CITROEN 96 550 450CITROEN 1980 H3CITROEN 1980 E5FORD 3M5Q9 A593 GAFORD CV6Q 9F593 AAFORD 3M5Q9 F593 JAFORD 1326820FORD 3M5Q9 F593 GAFORD 1366613MAZDA Y604-13H50MAZDA Y603-13H50PEUGEOT 96 528 920PEUGEOT 1980 H3PEUGEOT 1980 E5PEUGEOT 96 550 450PSA (PEUGEOT S.A.) 96.528920.80APSA (PEUGEOT S.A.) 16 098 49380PSA (PEUGEOT S.A.) 96 550 45080 Utilización: Producto -> VehículoCIT 680 C4 1.6 HDi B5 1.6 80 11/2004 - 09/2010 9H...CIT 681 C4 1.6 HDi Coupe B5 1.6 80 11/2004 - 07/2010 9H...CIT 664 C5 1.6 HDi X3 1.6 80 10/2004 - 03/2008 9H...CIT 665 C5 1.6 HDi Break X3 1.6 80 10/2004 - 03/2008 9H...CIT 656 Xsara Picasso 1.6 HD N68 1.6 80 05/2004 - 04/2010 9H...PEU 954 206 1.6 HDi T1 1.6 80 05/2004 - 03/2007 9H...PEU 957 206 1.6 HDi SW T1 1.6 80 05/2004 - 12/2006 9H...PEU 960 307 1.6 HDi T5 1.6 80 02/2004 - 05/2005 9H...PEU 961 307 1.6 HDi Break/SW T5 1.6 80 02/2004 - 05/2005 9H...PEU 944 407 1.6 HDi D2 1.6 80 05/2004 - 02/2011 9H...PEU 946 407 1.6 HDi SW D2 1.6 80 05/2004 - 02/2011 9H...FOR 3288 Focus 1.6 TDCi DA3 1.6 74 - 80 07/2004 - 01/2008 G8D...FOR 3605 Focus 1.6 TDCi DB3 1.6 80 07/2004 - 01/2008 G8D...FOR 3291 Focus 1.6 TDCi Turni DA3 1.6 74 - 80 07/2004 - 01/2008 G8D...FOR 2959 Focus C-MAX 1.6 TDCi DM2 1.6 80 06/2003 - 03/2007 G8D...FOR 3297 Fusion 1.6 TDCi JU 1.6 66 11/2004 - 06/2012 HHJ...MAZ 959 3 1.6 MZ-CD BK 1.6 80 12/2003 - 12/2008 Y6MAZ 1671 3 1.6 MZ-CD Hatchbac BK 1.6 66 10/2005 - 12/2008 Y6MAZ 960 3 1.6 MZ-CD Hatchbac BK 1.6 80 12/2003 - 12/2008 Y6MAZ 1775 3 1.6 MZR-CD BL 1.6 80 - 81 12/2008 - 07/2011 Y6MAZ 1779 3 1.6 MZR-CD Hatchba BL 1.6 80 - 81 12/2008 - 07/2011 Y6VOL 1291 C30 1.6D DRIVe P14 1.6 80 10/2006 - 07/2011 D4164T...VOL 1164 S40 II 1.6D DRIVe P11 1.6 80 - 81 11/2004 - 08/2012 D4164TDRIVeVOL 1167 V50 1.6D DRIVe P12 1.6 80 - 81 11/2004 - 07/2010 D4164T...

más variaciones

0445110195 Inyector Common Rail 0986435057 0445110115 MB Clase A 1.7

290,40€ 203,28€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110195DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435057 Referencias equivalentes 0445110115 0445110116 0445110196 0986435049Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 668 070 12 87MERCEDES-BENZ A 668 070 12 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 2907 A 160 CDI 168 1.7 44 09/1998 - 02/2001 OM 668.941MB 3565 A 160 CDI 168 1.7 55 03/2001 - 08/2004 OM 668.940MB 2908 A 170 CDI 168 1.7 66 07/1998 - 02/2001 OM 668.940MB 3567 A 170 CDI 168 1.7 70 03/2001 - 08/2004 OM 668.942MB 3566 A 170 CDI 168 1.7 70 03/2001 - 08/2004 OM 668.942

más variaciones

0445110230 Inyector Common Rail 0986435124 0445110150 RENAULT 1.9DCI

337,59€ 256,64€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110230DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435124 Referencias equivalentes 0445110150Referencias OEM:RENAULT 82 00 389 369RENAULT 82 00 273 891SUZUKI 15310-67JG0SUZUKI 15310 67JG0 000 Utilización: Producto -> VehículoREN 3934 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 81 05/2005 - 11/2008 F9Q 804REN 3935 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 96 05/2003 - 04/2009 F9Q 804REN 3933 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 96 05/2005 - 04/2009 F9Q 803REN 3096 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 96 01/2005 - 09/2007 F9Q 758REN 3424 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 96 01/2005 - 09/2007 F9Q 759REN 3097 Laguna II Grandtour KG. 1.9 96 04/2004 - 09/2007 F9Q 758REN 3425 Laguna II Grandtour KG. 1.9 96 04/2004 - 09/2007 F9Q 759REN 3138 Megane II 1.9 dCi LM 1.9 96 09/2004 - 10/2009 F9Q 804REN 3139 Megane II 1.9 dCi LM 1.9 96 05/2005 - 10/2009 F9Q 803REN 3107 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 05/2004 - 03/2010 F9Q 814REN 3104 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 09/2004 - 03/2010 F9Q 804REN 3119 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 05/2005 - 03/2010 F9Q 803REN 3118 Megane II 1.9 dCi Gr KM. 1.9 96 09/2004 - 05/2009 F9Q 804REN 3117 Megane II 1.9 dCi Gr KM. 1.9 96 05/2005 - 05/2009 F9Q 803REN 3116 Megane II 1.9 dCi Ha BM./CM./GM./SM. 1.9 96 09/2004 - 10/2008 F9Q 804REN 3115 Megane II 1.9 dCi Ha BM./CM./GM./SM. 1.9 96 05/2005 - 10/2008 F9Q 803REN 3728 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 81 05/2005 - 11/2008 F9Q 804REN 2904 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 96 05/2003 - 04/2009 F9Q 804REN 3356 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 96 05/2005 - 04/2009 F9Q 803SUZ 932 Grand Vitara 1.9 DDi JT 1.9 95 10/2005 - F9Q

más variaciones

0445110300 Inyector Common Rail 0986435171 ALFA/FIAT/LANCIA/OPEL 1.6

267,41€ 187,19€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110300DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435171 Referencias equivalentes XX Referencias OEM:ALFA ROMEO 55206704ALFA ROMEO 55221023FIAT 55196442FIAT 55206704FIAT 55221023LANCIA 55206704LANCIA 55221023 Utilización: Producto -> Vehículo FIA 2573 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 66 02/2009 - 12/2009 198 A6.000 EUFIA 2339 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 66 03/2010 - 198 A6.000FIA 2203 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 77 10/2007 - 12/2009 198 A3.000FIA 2340 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 77 01/2010 - 09/2013 198 A3.000FIA 2570 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 85 11/2008 - 12/2009 955 A4.000FIA 2223 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 88 03/2008 - 12/2009 198 A2.000FIA 2341 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 88 03/2010 - 198 A2.000FIA 2414 Doblo 1.6 Multijet 263 1.6 66 02/2010 - 263 A...FIA 2581 Doblo 1.6 Multijet 263 1.6 74 02/2010 - 263 A3.000FIA 2321 Doblo 1.6 Multijet 263 1.6 77 02/2010 - 198 A3.000FIA 2415 Doblo Cargo 1.6 Mult 263 1.6 66 02/2010 - 263 A...FIA 2523 Doblo Cargo 1.6 Mult 263 1.6 74 02/2010 - 263 A3.000FIA 2327 Doblo Cargo 1.6 Mult 263 1.6 77 02/2010 - 198 A3.000FIA 2254 Grande Punto 1.6 Mul 199 1.6 88 08/2008 - 12/2009 955 A3.000FIA 2229 Idea 1.6 Multijet 350 1.6 88 04/2008 - 12/2012 350 A2.000FIA 2259 Linea 1.6 Multijet 323 1.6 77 10/2008 - 198 A3.000FIA 2310 Punto Evo 1.6 Multij 199 1.6 88 10/2009 - 12/2011 955 A3.000LAI 342 Delta 1.6 Multijet 844 1.6 77 04/2011 - 944 A3.000LAI 343 Delta 1.6 Multijet 844 1.6 85 07/2008 - 955 A4.000LAI 306 Delta 1.6 Multijet 844 1.6 88 07/2008 - 198 A2.000LAI 309 Musa 1.6 Multijet 350 1.6 85 09/2008 - 350 A3.000 BLAI 303 Musa 1.6 Multijet 350 1.6 88 10/2007 - 350 A2.000OPE 1292 Combo 1.6 D 1.6 66 02/2012 - A 16 FDLOPE 1293 Combo 1.6 D 1.6 74 02/2012 - A 16 FDHOPE 1294 Combo 1.6 D 1.6 77 02/2012 - A 16 FDH

más variaciones

0445110601 Inyector Common Rail 0986435179 0445110289 BMW/MINI 2.0

283,14€ 198,20€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110601DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435179 Referencias equivalentes 0445110289 Referencias OEM:BMW 13 53 7 798 446BMW 13 53 7 812 881BMW 13 53 4 741 061BMW 13 53 7 798 447MINI (BMW) 13 53 7 798 446MINI (BMW) 13 53 7 812 881 Utilización: Producto -> VehículoBMW 1026 116 d E 81 2.0 66 - 85 03/2009 - 12/2011 N47 D20...BMW 1027 116 d E 87 2.0 66 - 85 03/2009 - 06/2011 N47 D20...BMW 1214 116 d F 20 2.0 85 09/2011 - 02/2015 N47 D20CBMW 1345 116 d F 21 2.0 85 09/2012 - 02/2015 N47 D20CBMW 873 118 d E 81 2.0 100 - 105 05/2007 - 12/2011 N47 D20...BMW 881 118 d E 87 2.0 100 - 105 03/2007 - 06/2011 N47 D20...BMW 1215 118 d F 20 2.0 105 09/2011 - 02/2015 N47 D20CBMW 1347 118 d F 21 2.0 105 09/2012 - 02/2015 N47 D20CBMW 1007 118 d Cabrio E 88 2.0 100 - 105 09/2008 - 10/2013 N47 D20...BMW 1090 118 d Coupe E 82 2.0 100 - 105 09/2009 - 10/2013 N47 D20CBMW 1414 118 d xDrive F 20 2.0 105 07/2013 - 02/2015 N47 D20CBMW 1415 118 d xDrive F 21 2.0 105 07/2013 - 02/2015 N47 D20CBMW 1455 218 d Coupe F 22 2.0 105 03/2014 - N47 D20CBMW 1089 316 d E 90 2.0 85 09/2009 - 10/2011 N47 D20CBMW 1265 316 d F 30 2.0 85 03/2012 - 02/2015 N47 D20CBMW 1144 316 d Touring E 91 2.0 85 03/2010 - 05/2012 N47 D20CBMW 1333 316 d Touring F 31 2.0 85 11/2012 - 02/2015 N47 D20CBMW 951 318 d E 90 2.0 100 - 105 09/2007 - 10/2011 N47 D20...BMW 1266 318 d F 30 2.0 105 03/2012 - N47 D20CBMW 1395 318 d GT F 34 2.0 105 06/2013 - N47 D20CBMW 959 318 d Touring E 91 2.0 100 - 105 09/2007 - 05/2012 N47 D20...BMW 1334 318 d Touring F 31 2.0 105 11/2012 - N47 D20CBMW 1417 318 d Touring xDrive F 31 2.0 105 07/2013 - N47 D20CBMW 1416 318 d xDrive F 30 2.0 105 07/2013 - N47 D20CBMW 1544 418 d GC F 36 2.0 105 05/2014 - N47 D20CBMW 1313 X 1 sDrive 16 d E 84 2.0 85 07/2012 - N47 D20CBMW 1083 X 1 sDrive 18 d E 84 2.0 100 - 105 11/2009 - 06/2012 N47 D20CBMW 1359 X 1 sDrive 18 d E 84 2.0 105 07/2012 - N47 D20CBMW 1082 X 1 xDrive 18 d E 84 2.0 100 - 105 11/2009 - 06/2012 N47 D20CBMW 1360 X 1 xDrive 18 d E 84 2.0 105 07/2012 - N47 D20CMBM 48 Cooper D R 56 2.0 82 03/2011 - 11/2013 N47 C20AMBM 55 Cooper D Cabrio R 57 2.0 82 03/2011 - N47 C20AMBM 52 Cooper D Clubman R 55 2.0 82 03/2011 - 06/2014 N47 C20AMBM 101 Cooper D Clubvan R 55 2.0 82 02/2013 - 06/2014 N47 C20AMBM 57 Cooper D Countryman R 60 2.0 82 03/2011 - N47 C20AMBM 58 Cooper D Countryman R 60 2.0 82 03/2011 - N47 C20AMBM 93 Cooper D Paceman R 61 2.0 82 03/2013 - N47 C20AMBM 96 Cooper D Paceman ALL R 61 2.0 82 03/2013 - N47 C20AMBM 49 Cooper SD R 56 2.0 100 - 105 03/2011 - 11/2013 N47 C20AMBM 56 Cooper SD Cabrio R 57 2.0 105 03/2011 - N47 C20AMBM 53 Cooper SD Clubman R 55 2.0 100 - 105 03/2011 - 06/2014 N47 C20AMBM 59 Cooper SD Countryman R 60 2.0 100 - 105 03/2011 - N47 C20AMBM 60 Cooper SD Countryman R 60 2.0 100 - 105 03/2011 - N47 C20AMBM 64 Cooper SD Coupe R 58 2.0 100 - 105 09/2011 - N47 C20AMBM 94 Cooper SD Paceman R 61 2.0 105 03/2013 - N47 C20AMBM 97 Cooper SD Paceman AL R 61 2.0 100 - 105 03/2013 - N47 C20AMBM 68 Cooper SD Roadster R 59 2.0 100 - 105 02/2012 - N47 C20A

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,14*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.