Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,14*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,14. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110011 Inyector Common Rail 0986435004 0445110009 MB

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110011DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435004 Referencias equivalentes 0445110009 0445110010 0445110012 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 6110700587MERCEDES-BENZ A6110700587MERCEDES-BENZ A 611 070 05 87MERCEDES-BENZ 611070058738MERCEDES-BENZ A611070058738MERCEDES-BENZ A 611 070 05 87 38 Utilización producto/vehículo: Mercedes-Benz C 200 2.2 CDI 75 KW 03.98-04.00 OM 611.960Mercedes-Benz C 200 (T-Modell) 2.2 CDI 75 KW 03.98-02.01 OM 611.960Mercedes-Benz C 220 2.2 CDI 92 KW 12.97-04.00 OM 611.960Mercedes-Benz C 220 (T-Modell) 2.2 CDI 92 KW 12.97-04.00 OM 611.960 Mercedes-Benz E 220 (T-Modell) 2.1 CDI 100-105 KW 07.99-01.03 OM 611.961Mercedes-Benz E 220 (T-Modell) 2.2 CDI 92 KW 07.98-05.99 OM 611.961Mercedes-Benz E 200 2.2 CDI 75 KW 07.98-03.02 OM 611.961Mercedes-Benz E 200 2.1 CDI 85 KW 07.99-03.02 OM 611.961Mercedes-Benz E 220 2.1 CDI 100-105 KW 07.99-03.02 OM 611.961Mercedes-Benz E 220 2.2 CDI 92 KW 07.98-05.99 OM 611.961 Mercedes-Benz V 200 2.2 CDI 75 KW 06.99-09.03 OM 611.980Mercedes-Benz V 220 2.2 CDI 90 KW 06.99-09.03 OM 611.980 Mercedes-Benz Vito 108 2.2 CDI 60 KW 04.09-09.03 OM 611.980Mercedes-Benz Vito 110 2.2 CDI 75 KW 04.99-09.03 OM 611.980Mercedes-Benz Vito 112 2.2 CDI 90 KW 04.99-09.03 OM 611.980  

más variaciones

0445110103 Inyector Common Rail 0986435043 0445110104 MB 4.0

281,93€ 197,35€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110103DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435043 Referencias equivalentes 0445110104 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 628 070 04 87MERCEDES-BENZ A 628 070 04 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 3861 E 400 CDI 211 4.0 191 02/2003 - 04/2005 OM 628.961MB 3544 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3545 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3671 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3685 ML 400 CDI 163 4.0 184 09/2001 - 06/2005 OM 628.963MB 3340 S 400 CDI 220 4.0 184 06/1999 - 08/2003 OM 628.960MB 3341 S 400 CDI 220 4.0 184 06/1999 - 08/2003 OM 628.960MB 4135 S 400 CDI 220 4.0 191 09/2003 - 08/2005 OM 628.960MB 4134 S 400 CDI 220 4.0 191 09/2003 - 08/2005 OM 628.960

más variaciones

0445110149 Inyector Common Rail 0986435157 BMW 318

257,73€ 180,41€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110149DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435157 Referencias equivalentes X Referencias OEM:BMW 13 53 7 790 630BMW 7 790 629 Utilización: Producto -> VehículoBMW 657 318 d E 46 2.0 85 03/2003 - 03/2005 20 4D 4BMW 658 318 d Touring E 46 2.0 85 03/2003 - 09/2005 20 4D 4BMW 655 318 td Compact E 46 2.0 85 03/2003 - 12/2004 20 4D 4  

más variaciones

0445110166 Inyector Common Rail 0986435117 0445110167 MB/SMART

294,03€ 205,82€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110166DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435117 Referencias equivalentes 0445110167 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 640 070 06 87MERCEDES-BENZ 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 06 87SMART (MCC) 640 070 07 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 4002 A 160 CDI 169 2.0 60 09/2004 - 04/2012 OM 640.942MB 4003 A 180 CDI 169 2.0 80 09/2004 - 04/2012 OM 640.940MB 4004 A 200 CDI 169 2.0 103 09/2004 - 04/2012 OM 640.941MB 4041 B 180 CDI 245 2.0 80 04/2005 - 05/2011 OM 640.940MB 4042 B 200 CDI 245 2.0 100 - 103 04/2005 - 05/2011 OM 640.941MCC 28 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 50 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EUMCC 29 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 70 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EU

más variaciones

0445110197 Inyector Common Rail 0986435059 0445110089 MB VANEO 1.7

275,88€ 193,12€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110197DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435059 Referencias equivalentes 0445110089 0445110090 0445110196 0986435033Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 668 070 11 87MERCEDES-BENZ A 668 070 11 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 3632 Vaneo CDI 1.7 414 1.7 55 02/2002 - 08/2005 OM 668.914 EUMB 3633 Vaneo CDI 1.7 414 1.7 67 02/2002 - 08/2005 OM 668.914 EU

más variaciones

0445110290 Inyector Common Rail 0986435174 0445110126 KIA/HYUNDAI 1.5/2.0

286,77€ 200,74€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110290DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435174 Referencias equivalentes 0445110126 Referencias OEM:HYUNDAI 33800 27900HYUNDAI 33800 21900KIA 33800279002Y Utilización: Producto -> Vehículo HYU 304 Getz 1.5 CRDi TB 1.5 60 05/2003 - 08/2005 D3-EA EUHYU 264 Matrix 1.5 CRDi FC 1.5 60 07/2001 - 01/2006 D3-EA EUHYU 313 Santa Fe 2.0 CRDi-VG SM 2.0 83 - 92.6 08/2003 - D4EA ROKHYU 343 Tucson 2.0 CRDi JM 2.0 83 08/2004 - 12/2006 D4EA EUHYU 490 Tucson 2.0 CRDi 4x4 JM 2.0 83 08/2004 - 12/2006 D4EA EUKIA 228 Cerato 2.0 CRDi FE 2.0 83 03/2004 - 11/2009 D4EA EUKIA 229 Cerato 2.0 CRDi Hatc FE 2.0 83 03/2004 - 11/2009 D4EA EUKIA 569 Sportage 2.0 CRDi JE 2.0 83 02/2005 - 04/2007 D4EA EUKIA 437 Sportage 2.0 CRDi JE 2.0 110 05/2007 - 05/2010 D4EA EUKIA 304 Sportage 2.0 CRDi 4x JE 2.0 83 09/2004 - 04/2007 D4EA EUKIA 438 Sportage 2.0 CRDi 4x JE 2.0 110 05/2007 - 05/2010 D4EA EUKIA 285 Sportage New 2.0 CRD 2.0 100 08/2004 – ROK  

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,14*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.