Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,14*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,14. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110044 Inyector Common Rail 0986435003 0445110008 PSA 2.0HDI

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110044DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435003 Referencias equivalentes 0445110008Referencias OEM:CITROEN 96 375 360CITROEN 1980 71CITROEN 96 408 953CITROEN 1980 93CITROEN 1980 72FIAT 9456182480PEUGEOT 96 375 360PEUGEOT 96 408 953PEUGEOT 1980 71PEUGEOT 1980 72PEUGEOT 1980 93SUZUKI 15310-67G12SUZUKI 15310-67G10SUZUKI 15310 67G00 000SUZUKI 15310 67G12 000SUZUKI 15310-67G00 Utilización: Producto -> Vehículo CIT 580 Berlingo 2.0 HDI 2.0 66 10/2000 - DW10TD AM, ASCIT 545 Berlingo 2.0 HDi M49 2.0 66 12/1999 - 11/2002 RHYCIT 514 Evasion 2.0 HDi U60 2.0 80 01/1999 - 07/2002 RHZCIT 551 Jumpy 2.0 HDi U64 2.0 70 10/1999 - 01/2007 RHXCIT 550 Jumpy 2.0 HDi U64 2.0 80 10/1999 - 01/2007 RHZCIT 541 Xantia 2.0 HDi X2 2.0 66 03/1999 - 12/2001 RHYCIT 490 Xantia 2.0 HDi X2 2.0 81 10/1998 - 12/2001 RHZCIT 542 Xantia 2.0 HDi Break X2 2.0 66 03/1999 - 12/2001 RHYCIT 495 Xantia 2.0 HDi Break X2 2.0 81 10/1998 - 12/2001 RHZCIT 526 Xsara 2.0 HDi N6 2.0 66 02/1999 - 08/2000 RHYCIT 527 Xsara 2.0 HDi Break N6 2.0 66 02/1999 - 08/2000 RHYCIT 528 Xsara 2.0 HDi Coupe N6 2.0 66 02/1999 - 08/2000 RHYCIT 549 Xsara Picasso 2.0 HD N68 2.0 66 01/2000 - 04/2010 RHYPEU 706 206 2.0 HDi T1 2.0 66 04/1999 - 10/2005 RHYPEU 823 306 2.0 HDI 2.0 66 12/2000 - AM, ASPEU 752 306 2.0 HDi N5 2.0 66 06/1999 - 10/2003 RHYPEU 753 306 2.0 HDi Break N5 2.0 66 06/1999 - 03/2002 RHYPEU 751 406 2.0 HDi D9 2.0 66 04/1999 - 06/2004 RHYPEU 913 406 2.0 HDi D9 2.0 79 08/2001 - 06/2004 RHSPEU 765 406 2.0 HDi D9 2.0 80 04/1999 - 06/2004 RHZPEU 771 406 2.0 HDi Break D9 2.0 66 04/1999 - 06/2004 RHYPEU 914 406 2.0 HDi Break D9 2.0 79 08/2001 - 06/2004 RHSPEU 772 406 2.0 HDi Break D9 2.0 80 04/1999 - 06/2004 RHZPEU 788 806 2.0 HDi U60 2.0 80 08/1999 - 08/2002 RHZPEU 792 Expert 2.0 HDi U64 2.0 70 10/1999 - 01/2007 RHXPEU 791 Expert 2.0 HDi U64 2.0 80 10/1999 - 01/2007 RHZPEU 824 Partner 2.0 HDI 2.0 66 05/2002 - 08/2006 DW10TD AM, ASPEU 789 Partner 2.0 HDi M4 2.0 66 12/1999 - 08/2002 RHYFIA 1500 Scudo 2.0 8V JTD 220 2.0 70 10/1999 - 05/2004 RHXFIA 1455 Ulysse 2.0 JTD 8V 220 2.0 80 07/1999 - 09/2002 RHZSUZ 614 Grand Vitara 2.0 Die FT 2.0 80 11/2000 - 12/2005 RHZSUZ 711 Grand Vitara 2.0 Tdi 2.0 81 01/2002 - 12/2011 RHZ AM, ASCHE 337 Tracker 2.0 Diesel 2.0 81 01/2002 - 12/2004 DW10ATED AM, AS

más variaciones

0445110093 Inyector Common Rail 0986435035 0445110094 MB 4.0

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110093DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435035 Referencias equivalentes 0445110094 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 628 070 03 87MERCEDES-BENZ A 628 070 03 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 3545 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3544 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3671 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3685 ML 400 CDI 163 4.0 184 09/2001 - 06/2005 OM 628.963MB 3340 S 400 CDI 220 4.0 184 06/1999 - 08/2003 OM 628.960MB 3341 S 400 CDI 220 4.0 184 06/1999 - 08/2003 OM 628.960MB 4134 S 400 CDI 220 4.0 191 09/2003 - 08/2005 OM 628.960MB 4135 S 400 CDI 220 4.0 191 09/2003 - 08/2005 OM 628.960

más variaciones

0445110110 Inyector Common Rail 0986435080 RENAULT 1.9Dci

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110110DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435080 Referencias equivalentes X Referencias OEM:RENAULT 82 00 100 272 Utilización: Producto -> VehículoREN 3035 Espace IV 1.9 dCi JK 1.9 88 11/2002 - 12/2006 F9Q 680REN 2675 Espace IV 1.9 dCi JK 1.9 88 11/2002 - 12/2006 F9Q 820REN 2676 Espace IV 1.9 dCi JK 1.9 88 11/2002 - 12/2006 F9Q 826REN 3936 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 88 05/2003 - 04/2009 F9Q 812REN 2202 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 74 03/2001 - 09/2007 F9Q 752REN 2203 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 74 03/2001 - 09/2007 F9Q 754REN 3102 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 81 09/2004 - 09/2007 F9Q 670REN 3103 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 81 01/2005 - 09/2007 F9Q 674REN 2200 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 88 03/2001 - 09/2007 F9Q 750REN 2223 Laguna II Grandtour KG. 1.9 74 - 79 03/2001 - 12/2005 F9Q 752REN 2224 Laguna II Grandtour KG. 1.9 74 - 79 03/2001 - 12/2005 F9Q 754REN 3099 Laguna II Grandtour KG. 1.9 81 01/2005 - 09/2007 F9Q 670REN 3100 Laguna II Grandtour KG. 1.9 81 01/2005 - 09/2007 F9Q 674REN 2221 Laguna II Grandtour KG. 1.9 88 03/2001 - 12/2005 F9Q 750REN 2792 Master II 1.9 dCi 80 1.9 60 10/2003 - 10/2006 F9Q 774REN 2768 Master II 1.9 dCi 80 1.9 60 10/2003 - 10/2006 F9Q 774REN 1723 Megane 1.9 DCI X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 10/2002 F9Q 732REN 1724 Megane 1.9 DCI X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 10/2002 F9Q 732REN 2263 Megane 1.9 DCI X64 1.9 75 01/2001 - 10/2002 F9Q 732REN 2267 Megane 1.9 DCI X64 1.9 75 01/2001 - 10/2002 F9Q 738REN 1797 Megane Classic 1.9 D X64 1.9 72 - 75 04/1999 - 09/2003 F9Q 732REN 2537 Megane Classic 1.9 D X64 1.9 75 05/2000 - 09/2003 F9Q 732REN 1781 Megane Coupe 1.9 DCI X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 10/2002 F9Q 732REN 2427 Megane Coupe 1.9 DCI X64 1.9 75 05/2000 - 10/2002 F9Q 732REN 1786 Megane Grandtour 1.9 X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 09/2003 F9Q 732REN 2357 Megane Grandtour 1.9 X64 1.9 75 05/2001 - 09/2003 F9Q 732REN 2972 Megane II 1.9 dCi LM 1.9 88 10/2003 - 10/2009 F9Q 800REN 2996 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 88 10/2003 - 03/2010 F9Q 800REN 2950 Megane II 1.9 dCi Gr KM. 1.9 88 10/2003 - 05/2009 F9Q 800REN 2639 Megane II 1.9 dCi Ha BM./CM./GM./SM. 1.9 88 11/2002 - 10/2008 F9Q 800REN 2043 Scenic 1.9 DCI JA 1.9 75 03/1999 - 04/2003 F9Q 732REN 2479 Scenic 1.9 DCI JA 1.9 75 10/1999 - 04/2003 F9Q 733REN 1821 Scenic 1.9 DCI RX4 JA 1.9 75 03/1999 - 04/2003 F9Q 732REN 3327 Scenic 1.9 DCI RX4 JA 1.9 75 10/1999 - 04/2003 F9Q 733REN 2909 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 88 05/2003 - 04/2009 F9Q 812NIS 1314 Interstar 1.9 Diesel X70 1.9 59 - 60 07/2002 - 06/2010 F9Q 77... EU

más variaciones

0445110165 Inyector Common Rail 0986435103 OPEL/SAAB/FIAT

271,04€ 189,73€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110165DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435103 Referencias equivalentes X Referencias OEM:FIAT 55185577FIAT 55191957FIAT 0000055191957FIAT 55192741OPEL 55192741OPEL 93186428OPEL 93178684OPEL 5821110VAUXHALL 93178684 Utilización: Producto -> VehículoOPE 1250 Astra 1.9 CDTI H 1.9 74 10/2005 - 09/2009 Z 19 DTLOPE 989 Astra 1.9 CDTI H 1.9 88 09/2004 - 03/2010 Z 19 DTOPE 1251 Astra 1.9 CDTI Carav H 1.9 74 09/2005 - 07/2010 Z 19 DTLOPE 988 Astra 1.9 CDTI Carav H 1.9 88 09/2005 - 03/2010 Z 19 DTOPE 1248 Astra 1.9 GTC H 1.9 74 07/2005 - 07/2010 Z 19 DTLOPE 1249 Astra 1.9 GTC H 1.9 88 07/2005 - 07/2010 Z 19 DTOPE 954 Signum 1.9 CDTI 1.9 74 08/2005 - 09/2008 Z 19 DTLOPE 805 Signum 1.9 CDTI 1.9 88 04/2004 - 09/2008 Z 19 DTOPE 962 Vectra 1.9 CDTI C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTLOPE 807 Vectra 1.9 CDTI C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DTOPE 963 Vectra 1.9 CDTI Cara C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTLOPE 809 Vectra 1.9 CDTI Cara C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DTOPE 1075 Vectra 1.9 CDTI GTS C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTLOPE 1073 Vectra 1.9 CDTI GTS C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DTOPE 922 Zafira 1.9 CDTI B 1.9 74 07/2005 - 03/2008 Z 19 DTLOPE 923 Zafira 1.9 CDTI B 1.9 88 07/2005 - 12/2010 Z 19 DTSAA 199 9-3 1.9 TiD 9440 1.9 88 09/2004 - 12/2010 Z 19 DTSAA 213 9-3 1.9 TiD Kombi 9440 1.9 88 03/2005 - 09/2010 Z 19 DT

más variaciones

0445110207 Inyector Common Rail 0986435069 0445110208 MB 4.0

275,88€ 193,12€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110207DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435069Referencias equivalentes 0445110208Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 628 070 05 87MERCEDES-BENZ A 628 070 05 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 3861 E 400 CDI 211 4.0 191 02/2003 - 04/2005 OM 628.961MB 3544 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3545 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3671 G 400 CDI 463 4.0 184 12/2000 - 08/2006 OM 628.962MB 3685 ML 400 CDI 163 4.0 184 09/2001 - 06/2005 OM 628.963MB 3340 S 400 CDI 220 4.0 184 06/1999 - 08/2003 OM 628.960MB 3341 S 400 CDI 220 4.0 184 06/1999 - 08/2003 OM 628.960MB 4135 S 400 CDI 220 4.0 191 09/2003 - 08/2005 OM 628.960MB 4134 S 400 CDI 220 4.0 191 09/2003 - 08/2005 OM 628.960

más variaciones

0445120044 Inyector Common Rail 0986435527 0445120024 MAN TGA

452,54€ 316,78€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 100,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445120044DC Valor Casco 100,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435527 Referencias equivalentes 0445120024 Referencias OEM:MAN 51 10100 6049 Utilización: Producto -> VehículoMAN 3097 TGA 18.480 F, FA TGA 12.8 353 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3323 TGA 18.480 FC, FK, F TGA 12.8 353 07/2003 - 09/2006 D 2876 LF12 DMAN 3174 TGA 18.530 F, FL TGA 12.8 390 11/2002 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3098 TGA 18.530 FC, FK, F TGA 12.8 390 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3327 TGA 24.480 FN, FP, F TGA 12.8 353 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3107 TGA 24.530 FN, FP, F TGA 12.8 390 12/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3302 TGA 26.480 DA TGA 12.8 353 09/2002 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3324 TGA 26.480 FD TGA 12.8 353 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3326 TGA 26.480 FN, FP, F TGA 12.8 353 05/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3325 TGA 26.480 FN, FP, F TGA 12.8 353 07/2003 - 06/2005 D 2876 LF12MAN 3420 TGA 26.530 DA TGA 12.8 390 05/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3118 TGA 26.530 FD TGA 12.8 390 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3117 TGA 26.530 FN, FP, F TGA 12.8 390 09/2002 - 06/2005 D 2876 LF13MAN 3113 TGA 26.530 FN, FP, F TGA 12.8 390 11/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3328 TGA 28.480 DF TGA 12.8 353 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3178 TGA 28.530 DF TGA 12.8 390 09/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3405 TGA 32.480 FFD TGA 12.8 352 05/2004 - 01/2006 D 2876 LF12MAN 3419 TGA 32.530 DA TGA 12.8 390 05/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3143 TGA 33.480 DA TGA 12.8 353 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3354 TGA 33.480 FD-WW TGA 12.8 353 06/2003 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 4193 TGA 33.480 FD-WW TGA 12.8 353 07/2006 - 03/2009 D 2876 LF25MAN 3341 TGA 33.480 FDA-WW TGA 12.8 352 08/2003 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 3140 TGA 33.530 DF TGA 12.8 390 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3347 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 352 06/2003 - 03/2006 D 2876 LF12MAN 3339 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 352 07/2003 - 03/2006 D 2876 LF12MAN 3353 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 353 09/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3352 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 353 09/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3432 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 06/2004 - 03/2006 D 2876 LF13MAN 3435 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 07/2004 - 10/2004 D 2876 LF13MAN 3434 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 07/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3452 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 08/2004 - 03/2006 D 2876 LF13MAN 3454 TGA 37.480 VF TGA 12.8 353 08/2004 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3437 TGA 37.530 VF TGA 12.8 390 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3453 TGA 40.480 DF TGA 12.8 353 10/2004 - 03/2006 D 2876 LF12MAN 3456 TGA 40.480 FD-WW TGA 12.8 353 11/2004 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 3749 TGA 40.480 FD-WW TGA 12.8 353 07/2006 - 03/2009 D 2876 LF25MAN 3177 TGA 41.480 FFD TGA 12.8 353 05/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3175 TGA 41.480 FFD TGA 12.8 353 05/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3350 TGA 41.480 FFD-WW TGA 12.8 353 06/2003 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 4194 TGA 41.480 FFD-WW TGA 12.8 353 07/2006 - 03/2009 D 2876 LF25MAN 3436 TGA 41.530 FFD TGA 12.8 390 07/2003 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3421 TGA 41.530 FFD TGA 12.8 390 05/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3351 TGA 41.530 FV TGA 12.8 390 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF13

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,14*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.