Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,14*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,14. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110057 Inyector Common Rail 0986435093 PSA

264,99€ 185,49€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110057DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435093 Referencias equivalentes XReferencias OEM:CITROEN 96 384 889CITROEN 96 352 463CITROEN 1980 80CITROEN 1980 78CITROEN 96 416 540CITROEN 96 416 541CITROEN 1980 79CITROEN 96 416 542PEUGEOT 96 384 889PEUGEOT 1980 79PEUGEOT 96 416 542PEUGEOT 1980 80PEUGEOT 96 352 463PEUGEOT 1980 78PEUGEOT 96 416 540PEUGEOT 96 416 541PSA (PEUGEOT S.A.) 96 384 88980SUZUKI 15310 67G30 000SUZUKI 15310-67G30 Utilización: Producto -> VehículoCIT 624 C8 2.0 HDi V3 2.0 81 06/2002 - 12/2006 RH...CIT 623 C8 2.0 HDi V3 2.0 81 06/2002 - 12/2006 RHWCIT 579 Evasion 2.0 HDi U60 2.0 81 06/2000 - 07/2002 RHWCIT 609 Jumpy 2.0 HDi U64 2.0 81 06/2000 - 01/2007 RHWPEU 880 806 2.0 HDi U60 2.0 81 06/2000 - 08/2002 RHWPEU 896 807 2.0 HDi V2 2.0 81 06/2002 - 12/2006 RH...PEU 895 807 2.0 HDi V2 2.0 81 06/2002 - 12/2006 RHWPEU 873 Expert 2.0 HDi U64 2.0 81 06/2000 - 01/2007 RHWSUZ 1106 Grand Vitara 2.0 Die FT 2.0 80 11/2000 - 12/2005 RHWSUZ 1501 Grand Vitara 2.0 TDi HT 2.0 80 06/2001 - 10/2005 RHW

más variaciones

0445110118 Inyector Common Rail 0986435082 OPEL 1.7

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110118DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435082 Referencias equivalentes X Referencias OEM:ISUZU 8-97300-091-0ISUZU 8-97300-091-1ISUZU 8-97300-091-3ISUZU 8-97300-091-2OPEL 97300091OPEL 5821086VAUXHALL 97300091 Utilización: Producto -> VehículoOPE 725 Astra 1.7 CDTI G 1.7 59 03/2003 - 01/2004 Z 17 DTLOPE 742 Astra 1.7 CDTI Cabri G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTLOPE 740 Astra 1.7 CDTI Carav G 1.7 59 03/2003 - 07/2009 Z 17 DTLOPE 741 Astra 1.7 CDTI Coupe G 1.7 59 03/2003 - 02/2005 Z 17 DTLVAU 477 Astra 1.7 CDTI 16V G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTLVAU 487 Astra 1.7 CDTI Estat G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTLVAU 762 Astra 1.7 CDTI Van G 1.7 59 03/2003 - 08/2005 Z 17 DTL

más variaciones

0445110146 Inyector Common Rail 0986435007 0445110021 0445110056 RENAULT/OPEL

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110146DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435007 Referencias equivalentes 0445110021 0445110056 Referencias OEM:RENAULT 82 00 238 528 Utilización: Producto -> VehículoREN 2675 Espace IV 1.9 dCi JK 1.9 88 11/2002 - 12/2006 F9Q 820REN 1733 Laguna I 1.9 DCI B56 1.9 80 09/1999 - 02/2001 F9Q 718REN 1734 Laguna I Grandtour 1 K56 1.9 80 09/1999 - 02/2001 F9Q 718REN 2202 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 74 03/2001 - 09/2007 F9Q 752REN 2203 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 74 03/2001 - 09/2007 F9Q 754REN 2200 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 88 03/2001 - 09/2007 F9Q 750REN 2223 Laguna II Grandtour KG. 1.9 74 - 79 03/2001 - 12/2005 F9Q 752REN 2224 Laguna II Grandtour KG. 1.9 74 - 79 03/2001 - 12/2005 F9Q 754REN 2221 Laguna II Grandtour KG. 1.9 88 03/2001 - 12/2005 F9Q 750REN 2767 Master II 1.9 dCi 80 1.9 60 05/2000 - 09/2003 F9Q 772REN 2791 Master II 1.9 dCi 80 1.9 60 04/2001 - 09/2003 F9Q 772REN 1723 Megane 1.9 DCI X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 10/2002 F9Q 732REN 1724 Megane 1.9 DCI X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 10/2002 F9Q 732REN 2244 Megane 1.9 DCI X64 1.9 75 03/1999 - 10/2002 F9Q 738REN 2245 Megane 1.9 DCI X64 1.9 75 05/2000 - 10/2002 F9Q 733REN 2263 Megane 1.9 DCI X64 1.9 75 01/2001 - 10/2002 F9Q 732REN 2267 Megane 1.9 DCI X64 1.9 75 01/2001 - 10/2002 F9Q 738REN 1797 Megane Classic 1.9 D X64 1.9 72 - 75 04/1999 - 09/2003 F9Q 732REN 2518 Megane Classic 1.9 D X64 1.9 72 - 75 04/1999 - 09/2003 F9Q 733REN 2537 Megane Classic 1.9 D X64 1.9 75 05/2000 - 09/2003 F9Q 732REN 1781 Megane Coupe 1.9 DCI X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 10/2002 F9Q 732REN 2427 Megane Coupe 1.9 DCI X64 1.9 75 05/2000 - 10/2002 F9Q 732REN 2410 Megane Coupe 1.9 DCI X64 1.9 75 05/2000 - 10/2002 F9Q 733REN 1786 Megane Grandtour 1.9 X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 09/2003 F9Q 732REN 2340 Megane Grandtour 1.9 X64 1.9 72 - 75 03/1999 - 09/2003 F9Q 733REN 2338 Megane Grandtour 1.9 X64 1.9 75 05/2000 - 09/2003 F9Q 738REN 2357 Megane Grandtour 1.9 X64 1.9 75 05/2001 - 09/2003 F9Q 732REN 2043 Scenic 1.9 DCI JA 1.9 75 03/1999 - 04/2003 F9Q 732REN 2044 Scenic 1.9 DCI JA 1.9 75 06/2000 - 04/2003 F9Q 740REN 3329 Scenic 1.9 DCI JA 1.9 75 02/2001 - 04/2003 F9Q 746REN 3328 Scenic 1.9 DCI JA 1.9 75 02/2001 - 04/2003 F9Q 748REN 1821 Scenic 1.9 DCI RX4 JA 1.9 75 03/1999 - 04/2003 F9Q 732REN 2045 Scenic 1.9 DCI RX4 JA 1.9 75 06/2000 - 01/2003 F9Q 740REN 2480 Scenic 1.9 DCI RX4 JA 1.9 75 02/2001 - 04/2003 F9Q 746REN 2481 Scenic 1.9 DCI RX4 JA 1.9 75 02/2001 - 04/2003 F9Q 748REN 2128 Trafic II 1.9 dCi EL/FL/JL 1.9 60 05/2001 - 12/2006 F9Q 762REN 3043 Trafic II 1.9 dCi EL/FL/JL 1.9 60 10/2002 - 12/2006 F9Q 762REN 2466 Trafic II 1.9 dCi EL/FL/JL 1.9 74 06/2001 - 12/2006 F9Q 760REN 2129 Trafic II 1.9 dCi EL/FL/JL 1.9 74 06/2001 - 12/2006 F9Q 760OPE 689 Movano 1.9 DTI A 1.9 60 10/2001 - 10/2005 F9Q-77... EUOPE 561 Vivaro 1.9 CDTI 1.9 60 03/2001 - 08/2006 F9Q-762OPE 562 Vivaro 1.9 DTI 1.9 74 03/2001 - 08/2006 F9Q-760

más variaciones

0445110174 Inyector Common Rail 0986435105 OPEL/ISUZU 1.7

275,88€ 193,12€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110174DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435105 Referencias equivalentes X Referencias OEM:GMC (GENERAL MOTORS CORP.) 97363811ISUZU 8-97363-811-0ISUZU 8-97363-811-2ISUZU 8-97363-811-3OPEL 98433635 Utilización: Producto -> VehículoOPE 816 Astra 1.7 CDTI H 1.7 59 03/2004 - 09/2005 Z 17 DTLOPE 877 Astra 1.7 CDTI Carav H 1.7 59 08/2004 - 09/2005 Z 17 DTLOPE 947 Astra 1.7 GTC CDTI H 1.7 59 03/2005 - 03/2007 Z 17 DTL

más variaciones

0445110187 Inyector Common Rail 0986435099 FIAT/LANCIA 1.9

238,37€ 166,86€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110187DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435099 Referencias equivalentes XReferencias OEM:FIAT 55191959FIAT 55192579FIAT 55221018LANCIA 55192579 Utilización: Producto -> VehículoFIA 2008 Doblo 1.9 Multijet 223 1.9 74 10/2005 - 12/2010 223 B2.000FIA 2033 Doblo 1.9 Multijet 223 1.9 77 10/2005 - 12/2010 223 B1.000FIA 2016 Doblo Cargo 1.9 Mult 223 1.9 74 10/2005 - 12/2010 223 B2.000FIA 2034 Doblo Cargo 1.9 Mult 223 1.9 77 10/2005 - 12/2010 223 B1.000FIA 1859 Idea 1.9 Multijet 350 1.9 74 01/2004 - 12/2012 188 B2.000LAI 271 Musa 1.9 Multijet 350 1.9 74 10/2004 - 188 B2.000

más variaciones

0445120016 Inyector Common Rail 0986435531 0445120017 RENAULT MIDLUM

433,18€ 303,23€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 100,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445120016DC Valor Casco 100,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435531 Referencias equivalentes 0445120017 Referencias OEM:RENAULT 50 10 450 533 Utilización: Producto -> VehículoREN 2364 150 Midlum 4.0 112 07/2001 - 04/2006 dCI 4BREN 2365 180 Midlum 4.0 128 07/2001 - 04/2006 dCI 4CREN 2389 210 Midlum 6.2 157 07/2001 - 12/2005 dCI 6AE USAREN 2390 260 Midlum 6.2 195 07/2001 - 12/2005 dCI 6AF USA

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,14*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.