Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,14*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,14. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110028 Inyector Common Rail 0986435009 0445110013 BMW

269,83€ 188,88€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110028DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435009 Referencias equivalentes 0445110013Referencias OEM:BMW 13 53 7 785 438BMW 13 53 2 354 000 Utilización: Producto -> Vehículo BMW 484 740 d E 38 3.9 180 10/1998 - 12/2001 39 8D 1

más variaciones

0445110048 Inyector Common Rail 0986435094 BMW 525d

281,93€ 197,35€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110048DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435094 Referencias equivalentes 0445110040Referencias OEM:BMW 13 53 7 785 574BMW 13 53 7 785 985 Utilización: Producto -> Vehículo BMW 494 525 d E 39 2.5 120 04/2000 - 07/2003 25 6D 1BMW 502 525 d Touring E 39 2.5 120 04/2000 - 05/2004 25 6D 1

más variaciones

0445110141 Inyector Common Rail 0986435086 OPEL/RENAULT/NISSAN 2.5

263,78€ 184,65€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110141DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435086 Referencias equivalentes X Referencias OEM:OPEL 9109795OPEL 4417364OPEL 93190346RENAULT 82 00 146 357RENAULT 82 00 549 063RENAULT 82 00 928 978RVI (RENAULT VEHICULES IND.) 77 01 474 813RVI (RENAULT VEHICULES IND.) 74 85 128 252VAUXHALL 9109795 Utilización: Producto -> Vehículo OPE 829 Movano 2.5 DTI A 2.5 73 - 74 10/2001 - 03/2010 G9U-754 EUOPE 690 Movano 2.5 DTI A 2.5 84 10/2001 - 10/2007 G9U-7... EUREN 3767 Master 2.3 dCi 16V ADCU 2.3 96 03/2012 - M9T 692 AM, ASREN 3088 Master 2.5 dCi 16V ADCU 2.5 85 10/2004 - 02/2012 G9U-724 AM, ASREN 2830 Master II 2.5 dCi 10 2.5 73 10/2003 - 10/2006 G9U 754REN 2826 Master II 2.5 dCi 11 2.5 81 10/2003 - 10/2006 G9U 754REN 2835 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 07/2002 - 09/2003 G9U 724REN 2832 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 10/2003 - 01/2010 G9U 754REN 2840 Master II dCi 120 2.5 84 10/2003 - 01/2010 G9U 754NIS 1384 Interstar 2.5 Diesel X70 2.5 73 - 74 11/2003 - 06/2010 G9U... EUNIS 1316 Interstar 2.5 Diesel X70 2.5 84 - 88 07/2002 - 06/2010 G9U... EU

más variaciones

0445110166 Inyector Common Rail 0986435117 0445110167 MB/SMART

294,03€ 205,82€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110166DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435117 Referencias equivalentes 0445110167 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 640 070 06 87MERCEDES-BENZ 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 06 87SMART (MCC) 640 070 07 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 4002 A 160 CDI 169 2.0 60 09/2004 - 04/2012 OM 640.942MB 4003 A 180 CDI 169 2.0 80 09/2004 - 04/2012 OM 640.940MB 4004 A 200 CDI 169 2.0 103 09/2004 - 04/2012 OM 640.941MB 4041 B 180 CDI 245 2.0 80 04/2005 - 05/2011 OM 640.940MB 4042 B 200 CDI 245 2.0 100 - 103 04/2005 - 05/2011 OM 640.941MCC 28 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 50 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EUMCC 29 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 70 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EU

más variaciones

0445110266 Inyector common Rail 0986435022 0445110047 BMW 3.0

264,99€ 185,49€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110266DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435022 Referencias equivalentes 0445110047 0445110039 Referencias OEM: BMW 13 53 7 785 573BMW 13 53 7 785 984ROVER 1353 788573 Utilización: Producto -> VehículoBMW 487 330 d E 46 3.0 135 10/1999 - 04/2003 30 6D 1BMW 496 330 d Touring E 46 3.0 135 10/1999 - 03/2003 30 6D 1BMW 530 330 xd E 46 3.0 135 07/2000 - 03/2003 30 6D 1BMW 531 330 xd Touring E 46 3.0 135 07/2000 - 03/2003 30 6D 1BMW 457 530 d E 39 3.0 135 - 142 08/1998 - 07/2003 30 6D 1BMW 458 530 d Touring E 39 3.0 135 - 142 08/1998 - 05/2004 30 6D 1BMW 459 730 d E 38 3.0 135 - 142 08/1998 - 12/2001 30 6D 1BMW 557 X 5 3.0 d E 53 3.0 135 03/2001 - 09/2003 30 6D 1LRG 73 Range Rover III 3.0 LM L322 2.9 130 03/2002 - 09/2006 M57 D30

más variaciones

0445120218 Inyector Common Rail 0986435517 0445120030 MAN TGA

453,75€ 317,62€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 100,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445120218DC Valor Casco 100,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435517 Referencias equivalentes 0445120030Referencias OEM:MAN 51 10100 6125 Utilización: Producto -> VehículoMAN 4597 Lion's Coach, RHC 46 R07,R08,R09 10.5 316 01/2009 - D 2066 LOH10MAN 3370 TGA 18.310 FA, FH TGA 10.5 228 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3359 TGA 18.310 FC, FK, F TGA 10.5 228 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF04 DMAN 3406 TGA 18.350 FA TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3360 TGA 18.350 FC, FK, F TGA 10.5 257 03/2004 - 08/2008 D 2066 LF03 DMAN 3407 TGA 18.390 FA, FH TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3361 TGA 18.390 FC, FK, F TGA 10.5 287 03/2004 - 08/2008 D 2066 LF02MAN 3408 TGA 18.430 FA, FH TGA 10.5 316 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3362 TGA 18.430 FC, FK, F TGA 10.5 316 03/2004 - 08/2008 D 2066 LF01 DMAN 4204 TGA 19.350 FL-, FC-, TGA 10.5 258 07/2006 - 05/2010 D 2066 LF03MAN 4205 TGA 19.360 FL-, FC-, TGA 10.5 265 07/2006 - 05/2010 D 2066 LF07MAN 4206 TGA 19.390 FL-, FC-, TGA 10.5 287 07/2006 - 05/2010 D 2066 LF02MAN 4207 TGA 19.400 FL-, FC-, TGA 10.5 294 07/2006 - 05/2010 D 2066 LF06MAN 4208 TGA 19.430 FL-, FC-, TGA 10.5 316 07/2006 - 05/2010 D 2066 LF01MAN 3402 TGA 24.350 FN, FP TGA 10.5 257 09/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3403 TGA 24.390 FN, FP TGA 10.5 287 09/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3404 TGA 24.430 FN, FP TGA 10.5 316 09/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3372 TGA 26.310 FD, FH, F TGA 10.5 228 04/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3371 TGA 26.310 FD, FH, F TGA 10.5 228 09/2004 - 09/2006 D 2066 LF04 DMAN 3409 TGA 26.310 FD, FV TGA 10.5 228 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3373 TGA 26.350 FD, FH, F TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3363 TGA 26.350 FD, FH, F TGA 10.5 257 09/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3392 TGA 26.350 FD, FV TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3393 TGA 26.390 FD, FFD, TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3374 TGA 26.390 FD, FH, F TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3364 TGA 26.390 FD, FH, F TGA 10.5 287 09/2004 - 09/2006 D 2066 LF02 DMAN 3394 TGA 26.430 FD TGA 10.5 316 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3375 TGA 26.430 FD, FH, F TGA 10.5 316 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3365 TGA 26.430 FD, FH, F TGA 10.5 316 09/2004 - 09/2006 D 2066 LF01 DMAN 3770 TGA 28.310 DF TGA Low Entry 10.5 228 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3565 TGA 28.310 FN TGA 10.5 228 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3366 TGA 28.310 FN TGA 10.5 228 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3414 TGA 28.310 FN TGA 10.5 228 04/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3773 TGA 28.350 DF TGA Low Entry 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3367 TGA 28.350 FN TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3563 TGA 28.350 FN TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3415 TGA 28.350 FN TGA 10.5 257 04/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3564 TGA 28.390 FN TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3368 TGA 28.390 FN TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02 DMAN 3399 TGA 28.390 FN TGA 10.5 287 04/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3369 TGA 28.430 FN TGA 10.5 316 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF01 DMAN 3400 TGA 28.430 FN TGA 10.5 316 04/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3568 TGA 28.430 FN TGA 10.5 316 10/2004 - 09/2006 D 2066 LF01 DMAN 3506 TGA 32.350 FFD TGA 10.5 257 06/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3507 TGA 32.390 FFD TGA 10.5 287 06/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3508 TGA 32.430 FFD TGA 10.5 316 06/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3410 TGA 33.310 FFD TGA 10.5 228 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF04MAN 3376 TGA 33.350 FD-WW TGA 10.5 257 03/2004 - 05/2010 D 2066 LF03MAN 3391 TGA 33.350 FDA TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 4211 TGA 33.360 FD-, FDA- TGA 10.5 265 07/2006 - 05/2010 D 2066 LF07MAN 3377 TGA 33.390 FD-WW TGA 10.5 287 03/2004 - 05/2010 D 2066 LF02MAN 3395 TGA 33.390 FDA TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 4212 TGA 33.400 FD-, FDA- TGA 10.5 294 07/2006 - 05/2010 D 2066 LF06MAN 3378 TGA 33.430 FD-WW TGA 10.5 316 03/2004 - 05/2010 D 2066 LF01MAN 3396 TGA 33.430 FDA TGA 10.5 316 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3379 TGA 35.350 FFD TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3416 TGA 35.350 FFD TGA 10.5 257 08/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3556 TGA 35.350 VF TGA 10.5 257 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF03MAN 3557 TGA 35.390 FFD TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3380 TGA 35.390 FFD TGA 10.5 287 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3449 TGA 35.390 FFD TGA 10.5 287 06/2004 - 09/2006 D 2066 LF02 VMAN 3446 TGA 35.390 FFD TGA 10.5 287 07/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3444 TGA 35.390 FFD TGA 10.5 287 08/2004 - 09/2006 D 2066 LF02MAN 3401 TGA 35.430 FFD TGA 10.5 316 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3558 TGA 35.430 FFD TGA 10.5 316 03/2004 - 09/2006 D 2066 LF01MAN 3450 TGA 35.430 FFD TGA 10.5 316 06/2004 - 09/2006 D 2066 LF01 D

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,14*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.