Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,14*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,14. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110024 Inyector Common Rail 0986435020 0445110025 MB

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110024DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435020 Referencias equivalentes 0445110025Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 611 070 06 87MERCEDES-BENZ A 611 070 06 87MERCEDES-BENZ A 611 070 06 87 38MERCEDES-BENZ 611 070 06 87 38 Utilización: Producto -> VehículoMB 3322 208 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3323 211 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3324 213 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3325 216 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3335 308 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3326 311 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3818 311 CDI Sprinter T1N 2.1 80 08/2002 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3328 313 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3819 313 CDI Sprinter 4x4 T1N 2.1 95 08/2002 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3330 316 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3675 316 CDI Sprinter Jam T1N 2.7 115 04/2001 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3336 408 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3327 411 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3329 413 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3331 416 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3560 616 CDI Sprinter T1N 2.7 115 02/2001 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3218 C 200 CDI 203 2.2 85 10/2000 - 05/2003 OM 611.962MB 3549 C 200 CDI T-Modell 203 2.2 85 10/2001 - 05/2003 OM 611.962MB 3217 C 220 CDI 203 2.2 100 - 105 05/2000 - 02/2003 OM 611.962MB 3556 C 220 CDI Sportcoupe 203 2.2 105 01/2001 - 02/2003 OM 611.962MB 3550 C 220 CDI T-Modell 203 2.2 105 01/2001 - 02/2003 OM 611.962MB 3394 C 270 CDI 203 2.7 125 12/2000 - 08/2004 OM 612.962MB 3551 C 270 CDI T-Modell 203 2.7 125 01/2001 - 08/2004 OM 612.962MB 3763 CLK 270 CDI Coupe 209 2.7 125 09/2002 - 03/2005 OM612962...MB 3155 E 200 CDI 210 2.1 85 07/1999 - 03/2002 OM 611.961MB 3128 E 200 CDI 210 2.2 75 07/1998 - 03/2002 OM 611.961MB 3156 E 220 CDI 210 2.1 100 - 105 07/1999 - 03/2002 OM 611.961MB 3157 E 220 CDI T-Modell 210 2.1 100 - 105 07/1999 - 01/2003 OM 611.961MB 3160 E 270 CDI 210 2.7 125 06/1999 - 03/2002 OM 612.961MB 3158 E 270 CDI T-Modell 210 2.7 125 06/1999 - 01/2003 OM 612.961

más variaciones

0445110038 Inyector Common Rail 0986435016 RENAULT

261,36€ 182,95€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110038DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435016 Referencias equivalentes XReferencias OEM:RENAULT 82 00 010 074RENAULT 82 01 043 564 Utilización: Producto -> VehículoREN 2753 Espace III 2.2 dCi JE0 2.2 85 - 95 07/2000 - 10/2002 G9T...

más variaciones

0445110181 Inyector Common Rail 0986435053 0445110070 0445110105 MB

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110181DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435053 Referencias equivalentes 0445110069 0445110070 0445110105 0445110106 0445110170 0445110171 0445110182 0986435164 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 612 070 04 87MERCEDES-BENZ A 612 070 04 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 3148 108 CDI Vito 638 2.2 60 04/1999 - 09/2003 OM 611.980MB 3149 110 CDI Vito 638 2.2 75 04/1999 - 09/2003 OM 611.980MB 3147 112 CDI Vito 638 2.2 90 04/1999 - 09/2003 OM 611.980MB 3325 216 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3335 308 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3805 311 CDI Sprinter 2.2 80 06/2001 - 12/2004 OM 611 LA AM, ASMB 3326 311 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3621 313 CDI Sprinter 2.2 95 06/2001 - 05/2012 OM 611 LA AM, ASMB 3330 316 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3675 316 CDI Sprinter Jam T1N 2.7 115 04/2001 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3806 413 CDI Sprinter 2.2 95 06/2001 - 05/2012 OM 611 LA AM, ASMB 3331 416 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3560 616 CDI Sprinter T1N 2.7 115 02/2001 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3941 715 C (Accelo) 2.7 115 03/2003 - 12/2005 612.983 AM, ASMB 3173 V 200 CDI 638 2.2 75 06/1999 - 09/2003 OM 611.980MB 3172 V 220 CDI 638 2.2 90 06/1999 - 09/2003 OM 611.980

más variaciones

0445110230 Inyector Common Rail 0986435124 0445110150 RENAULT 1.9DCI

337,59€ 256,64€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110230DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435124 Referencias equivalentes 0445110150Referencias OEM:RENAULT 82 00 389 369RENAULT 82 00 273 891SUZUKI 15310-67JG0SUZUKI 15310 67JG0 000 Utilización: Producto -> VehículoREN 3934 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 81 05/2005 - 11/2008 F9Q 804REN 3935 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 96 05/2003 - 04/2009 F9Q 804REN 3933 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 96 05/2005 - 04/2009 F9Q 803REN 3096 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 96 01/2005 - 09/2007 F9Q 758REN 3424 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 96 01/2005 - 09/2007 F9Q 759REN 3097 Laguna II Grandtour KG. 1.9 96 04/2004 - 09/2007 F9Q 758REN 3425 Laguna II Grandtour KG. 1.9 96 04/2004 - 09/2007 F9Q 759REN 3138 Megane II 1.9 dCi LM 1.9 96 09/2004 - 10/2009 F9Q 804REN 3139 Megane II 1.9 dCi LM 1.9 96 05/2005 - 10/2009 F9Q 803REN 3107 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 05/2004 - 03/2010 F9Q 814REN 3104 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 09/2004 - 03/2010 F9Q 804REN 3119 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 05/2005 - 03/2010 F9Q 803REN 3118 Megane II 1.9 dCi Gr KM. 1.9 96 09/2004 - 05/2009 F9Q 804REN 3117 Megane II 1.9 dCi Gr KM. 1.9 96 05/2005 - 05/2009 F9Q 803REN 3116 Megane II 1.9 dCi Ha BM./CM./GM./SM. 1.9 96 09/2004 - 10/2008 F9Q 804REN 3115 Megane II 1.9 dCi Ha BM./CM./GM./SM. 1.9 96 05/2005 - 10/2008 F9Q 803REN 3728 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 81 05/2005 - 11/2008 F9Q 804REN 2904 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 96 05/2003 - 04/2009 F9Q 804REN 3356 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 96 05/2005 - 04/2009 F9Q 803SUZ 932 Grand Vitara 1.9 DDi JT 1.9 95 10/2005 - F9Q

más variaciones

0445110276 Inyector Common Rail 0986435148 OPEL/FIAT/ALFA 1.9

238,37€ 166,86€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110276DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435148 Referencias equivalentes XX Referencias OEM: ALFA ROMEO 55200259FIAT 55200259FIAT 55221017OPEL 93190429OPEL 55200259OPEL 55221017SUZUKI 15710 79J50 000SUZUKI 15710-79J50VAUXHALL 55221017VAUXHALL 93190429 Utilización: Producto -> Vehículo ALF 480 147 1.9 JTDM 937 1.9 85 01/2006 - 12/2010 939 A7.000 BALF 473 147 1.9 JTDM 937 1.9 88 04/2005 - 12/2010 937 A.3000FIA 2177 Bravo 1.9 Multijet 198 1.9 66 03/2007 - 12/2009 192 B5.000 AFIA 2178 Bravo 1.9 Multijet 198 1.9 85 03/2007 - 12/2009 192 B4.000 BFIA 2174 Bravo 1.9 Multijet 198 1.9 88 03/2007 - 12/2009 192 A8.000FIA 2039 Croma 1.9 JTD 8V 194 1.9 85 06/2005 - 12/2010 939 A7.000 BFIA 1967 Croma 1.9 JTD 8V 194 1.9 88 06/2005 - 12/2010 939 A1.000FIA 2007 Doblo 1.9 Multijet 223 1.9 88 10/2005 - 12/2010 186 A9.000FIA 2032 Doblo Cargo 1.9 Mult 223 1.9 88 10/2005 - 12/2010 186 A9.000FIA 2088 Grande Punto 1.9 Mul 199 1.9 85 06/2006 - 12/2008 939 A7.000FIA 2004 Grande Punto 1.9 Mul 199 1.9 88 10/2005 - 12/2009 939 A1.000FIA 2051 Grande Punto 1.9 Mul 199 1.9 96 01/2006 - 12/2009 199 A5.000FIA 2059 Multipla 1.9 JTD 186 1.9 85 10/2003 - 12/2010 186 A8.000FIA 2021 Multipla 1.9 JTD 186 1.9 88 10/2005 - 12/2010 186 A9.000FIA 2231 Sedici 1.9 JTD 189 1.9 88 05/2006 - 09/2009 D19AAFIA 2036 Sedici 1.9 JTD 4x4 189 1.9 88 05/2006 - 09/2009 D19AAFIA 2061 Stilo 1.9 JTD 8V 192 1.9 66 10/2005 - 12/2007 192 B5.000FIA 2060 Stilo 1.9 JTD 8V 192 1.9 85 07/2005 - 12/2007 937 A7.000FIA 1990 Stilo 1.9 JTD 8V 192 1.9 88 07/2005 - 12/2007 192 A8.000FIA 2062 Stilo 1.9 JTD 8V S.W 192 1.9 66 10/2005 - 12/2007 192 B5.000FIA 2063 Stilo 1.9 JTD 8V S.W 192 1.9 85 07/2005 - 12/2007 937 A7.000FIA 1993 Stilo 1.9 JTD 8V S.W 192 1.9 88 07/2005 - 12/2007 192 A8.000OPE 1250 Astra 1.9 CDTI H 1.9 74 10/2005 - 09/2009 Z 19 DTLOPE 989 Astra 1.9 CDTI H 1.9 88 09/2004 - 03/2010 Z 19 DTOPE 1251 Astra 1.9 CDTI Carav H 1.9 74 09/2005 - 07/2010 Z 19 DTLOPE 988 Astra 1.9 CDTI Carav H 1.9 88 09/2005 - 03/2010 Z 19 DTOPE 1248 Astra 1.9 GTC H 1.9 74 07/2005 - 07/2010 Z 19 DTLOPE 1249 Astra 1.9 GTC H 1.9 88 07/2005 - 07/2010 Z 19 DTOPE 954 Signum 1.9 CDTI 1.9 74 08/2005 - 09/2008 Z 19 DTLOPE 805 Signum 1.9 CDTI 1.9 88 04/2004 - 09/2008 Z 19 DTOPE 962 Vectra 1.9 CDTI C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTLOPE 807 Vectra 1.9 CDTI C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DTOPE 963 Vectra 1.9 CDTI Cara C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTLOPE 809 Vectra 1.9 CDTI Cara C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DTOPE 1075 Vectra 1.9 CDTI GTS C 1.9 74 09/2005 - 10/2008 Z 19 DTLOPE 1073 Vectra 1.9 CDTI GTS C 1.9 88 04/2004 - 10/2008 Z 19 DTOPE 922 Zafira 1.9 CDTI B 1.9 74 07/2005 - 03/2008 Z 19 DTLOPE 923 Zafira 1.9 CDTI B 1.9 88 07/2005 - 12/2010 Z 19 DTSUZ 916 SX4 1.9 DDiS 4WD Hat 1.9 88 05/2006 - D19AA EUSUZ 917 SX4 1.9 DDiS Hatchba 1.9 88 05/2006 - D19AA EU

más variaciones

0445110300 Inyector Common Rail 0986435171 ALFA/FIAT/LANCIA/OPEL 1.6

267,41€ 187,19€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110300DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435171 Referencias equivalentes XX Referencias OEM:ALFA ROMEO 55206704ALFA ROMEO 55221023FIAT 55196442FIAT 55206704FIAT 55221023LANCIA 55206704LANCIA 55221023 Utilización: Producto -> Vehículo FIA 2573 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 66 02/2009 - 12/2009 198 A6.000 EUFIA 2339 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 66 03/2010 - 198 A6.000FIA 2203 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 77 10/2007 - 12/2009 198 A3.000FIA 2340 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 77 01/2010 - 09/2013 198 A3.000FIA 2570 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 85 11/2008 - 12/2009 955 A4.000FIA 2223 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 88 03/2008 - 12/2009 198 A2.000FIA 2341 Bravo 1.6 Multijet 198 1.6 88 03/2010 - 198 A2.000FIA 2414 Doblo 1.6 Multijet 263 1.6 66 02/2010 - 263 A...FIA 2581 Doblo 1.6 Multijet 263 1.6 74 02/2010 - 263 A3.000FIA 2321 Doblo 1.6 Multijet 263 1.6 77 02/2010 - 198 A3.000FIA 2415 Doblo Cargo 1.6 Mult 263 1.6 66 02/2010 - 263 A...FIA 2523 Doblo Cargo 1.6 Mult 263 1.6 74 02/2010 - 263 A3.000FIA 2327 Doblo Cargo 1.6 Mult 263 1.6 77 02/2010 - 198 A3.000FIA 2254 Grande Punto 1.6 Mul 199 1.6 88 08/2008 - 12/2009 955 A3.000FIA 2229 Idea 1.6 Multijet 350 1.6 88 04/2008 - 12/2012 350 A2.000FIA 2259 Linea 1.6 Multijet 323 1.6 77 10/2008 - 198 A3.000FIA 2310 Punto Evo 1.6 Multij 199 1.6 88 10/2009 - 12/2011 955 A3.000LAI 342 Delta 1.6 Multijet 844 1.6 77 04/2011 - 944 A3.000LAI 343 Delta 1.6 Multijet 844 1.6 85 07/2008 - 955 A4.000LAI 306 Delta 1.6 Multijet 844 1.6 88 07/2008 - 198 A2.000LAI 309 Musa 1.6 Multijet 350 1.6 85 09/2008 - 350 A3.000 BLAI 303 Musa 1.6 Multijet 350 1.6 88 10/2007 - 350 A2.000OPE 1292 Combo 1.6 D 1.6 66 02/2012 - A 16 FDLOPE 1293 Combo 1.6 D 1.6 74 02/2012 - A 16 FDHOPE 1294 Combo 1.6 D 1.6 77 02/2012 - A 16 FDH

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,14*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.