Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,14*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,14. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110002 Inyector Common Rail 0986435001 ALFA/FIAT 1.9

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110002DC  Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435001 Referencias equivalentes X Referencias OEM: Fiat 464 3021 02 , 46472233 , 46462971 , 95400103 Lancia 95400103 Alfa Romeo 95400103 , 0000046472233 Vehículos: Alfa Romeo 145 1.9 JTD 76 KW 02.99-12.00 AR32302 Alfa Romeo 145 1.9 JTD 76 KW 05.98-02.99 AR32302 Alfa Romeo 146 1.9 JTD 77 KW 02.99-12.00 AR32302 Alfa Romeo 146 1.9 JTD 77 KW 05.98-02.99 AR32302 Alfa Romeo 156 1.9 JTD 76 KW 10.97-09.00 AR32302 Alfa Romeo 156 2.4 JTD 100KW 10.97-09.00 AR32501 Alfa Romeo 156 SW 1.9 JTD 76 KW 06.00-09.00 AR32302 CF2 Alfa Romeo 156 SW 2.4 JTD 100KW 06.00-09.00 AR32501 CF2 Alfa Romeo 166 2.4 JTD 100 KW 10.98-09.00 AR34202 Fiat Brava 1.9 JTD 76 KW 11.98-09.01 182 B4.000 Fiat Bravo 1.9 JTD 76 KW 11.98-09.01 182 B4.000 Fiat Marea 1.9 JTD 77 KW 03.99-09.02 182 B4.000 Fiat Marea 2.4 JTD 100KW 03.99-09.02 185 A6.000 Fiat Marengo 1.9 JTD 77 KW 03.99-09.02 182 B4.000 Fiat Multipla 1.9 JTD 77 KW 01.99-12.00 182 B4.000 Lancia Kappa 2.4 JTD 100KW 03.98-12.00 838A8.000 Lancia Kappa SW 2.4 JTD 100KW 03.98-12.00 838A8.000 Lancia Lybra Berlina 1.9 JTD 77 KW 10.99-09.00 AR32302 Lancia Lybra Berlina 2.4 JTD 98 KW 10.99-09.00 839A5.000 - AR32501 Lancia Lybra SW 1.9 JTD 77 KW 10.99-09.00 AR32302 Lancia Lybra SW 2.4 JTD 98 KW 10.99-09.00 839A5.000 - AR32501

más variaciones

0445110087 Inyector Common Rail 0986435079 OPEL/RENAULT/NISSAN 2.5

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110087DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435079 Referencias equivalentes X Referencias OEM:OPEL 9112247OPEL 93190336OPEL 93167533RENAULT 82 00 101 135RENAULT 82 00 549 067RENAULT 82 00 928 996RVI (RENAULT VEHICULES IND.) 77 01 473 631VAUXHALL 9112247VAUXHALL 93190336 Utilización: Producto -> VehículoOPE 690 Movano 2.5 DTI A 2.5 84 10/2001 - 10/2007 G9U-7... EUOPE 755 Vivaro 2.5 CDTI 2.5 99 09/2002 - 08/2006 G9U-730REN 2775 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 05/2000 - 09/2003 G9U 720REN 2761 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 05/2000 - 09/2003 G9U 720REN 2784 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 05/2000 - 09/2003 G9U 720REN 2786 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 10/2003 - 01/2010 G9U 750REN 2812 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 10/2003 - 01/2010 G9U 750REN 2777 Master II 2.5 dCi 12 2.5 84 10/2003 - 01/2010 G9U 750REN 2131 Trafic II 2.0 dCi EL/FL/JL 2.5 98 06/2002 - 12/2006 G9U 730REN 2476 Trafic II 2.5 dCi EL/FL/JL 2.5 98 06/2002 - 12/2006 G9U 730NIS 1316 Interstar 2.5 Diesel X70 2.5 84 - 88 07/2002 - 06/2010 G9U... EUNIS 1372 Primastar 2.5 dCi 13 X83 2.5 99 09/2003 - 11/2011 G9U 730NIS 2169 Primastar 2.5 dCi 15 X83 2.5 107 - 110 10/2006 - G9U 630

más variaciones

0445110144 Inyector Common Rail 0986435097 RENAULT

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110144DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435097 Referencias equivalentes X Referencias OEM:RENAULT 82 00 171 173 Utilización: Producto -> Vehículo

más variaciones

0445110169 Inyector Common Rail 0986435176 RENAULT V.I.

290,40€ 203,28€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110169DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435176 Referencias equivalentes X Referencias OEM:NISSAN 16600 DC000RVI (RENAULT VEHICULES IND.) 77 01 058 110RVI (RENAULT VEHICULES IND.) 74 850 016 59BXRVI (RENAULT VEHICULES IND.) 77 01 061 090 Utilización: Producto -> VehículoREN 3080 Mascott 160 3.0 115 05/2004 - 05/2007 DXi 3-160 ZD3 604

más variaciones

0445110248 Inyector Common Rail 0986435163 0445110247 IVECO 3.0

281,93€ 197,35€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110248DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435163 Referencias equivalentes 0445110247Referencias OEM:HYUNDAI 50438 01170IVECO 504088823IVECO 0000504088823NEW HOLLAND 504380117Utilización: Producto -> VehículoFIA 2077 Ducato 11 160 Multij 250 3.0 116 06/2006 - F1CE0481DFIA 2080 Ducato 15 160 Multij 250 3.0 116 06/2006 - F1CE0481DFIA 2082 Ducato 17 160 Multij 250 3.0 116 06/2006 - F1CE0481DFIA 2455 Ducato 20 160 Multij 250 3.0 115 09/2010 - F1CE3481MFIA 2083 Ducato Maxi 17 160 M 250 3.0 116 06/2006 - F1CE0481DFIA 2084 Ducato Maxi 20 160 M 250 3.0 116 06/2006 - F1CE0481DHYU 805 HD 78 3.0 114 04/2011 – BRIVE 2178 CityClass 3.0 114 08/2007 - 12/2011 F1CE0481 AM, ASIVE 1689 Daily 35 C 15 3.0 107 04/2006 - 12/2011 F1CE0481F*...IVE 1690 Daily 35 C 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H*...IVE 1766 Daily 35 S 14 3.0 100 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1762 Daily 35 S 14 3.0 100 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1756 Daily 35 S 15 3.0 107 04/2006 - 05/2009 F1CE0481...IVE 1691 Daily 35 S 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H*...IVE 1917 Daily 35 S 18 3.0 130 11/2010 - 12/2011 F1CE3481H..IVE 1696 Daily 40 C 15 3.0 107 04/2006 - 12/2011 F1CE0481...IVE 1697 Daily 40 C 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H..IVE 1783 Daily 40 S 16 3.0 114 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1704 Daily 45 C 15 3.0 107 04/2006 - 05/2009 F1CE0481F..IVE 1705 Daily 45 C 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H..IVE 1767 Daily 45 S 14 3.0 100 - 114 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1763 Daily 45 S 14 3.0 100 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1784 Daily 45 S 16 3.0 114 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1692 Daily 50 C 15 3.0 107 04/2006 - 12/2011 F1CE0481...IVE 1693 Daily 50 C 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H..IVE 1785 Daily 55 C 16 3.0 114 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1768 Daily 55 C 16 3.0 114 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1764 Daily 55 C 16 3.0 114 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1732 Daily 55 S 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H..IVE 1707 Daily 60 C 15 3.0 107 04/2006 - 12/2011 F1CE0481F..IVE 1706 Daily 60 C 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H..IVE 1695 Daily 65 C 15 3.0 107 04/2006 - 12/2011 F1CE0481F..IVE 1694 Daily 65 C 18 3.0 130 04/2006 - 12/2011 F1CE0481H..IVE 1925 Daily 70 C 15 3.0 107 06/2010 - 12/2011 F1CE3481F..IVE 1765 Daily 70 C 16 3.0 114 08/2007 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1895 Daily 70 C 16 HD Mas 3.0 114 05/2010 - 03/2012 F1CE0481 AM, ASIVE 1926 Daily 70 C 18 3.0 130 06/2010 - 12/2011 F1CE3481H..IVE 1760 Massif 3.0 3.0 107 06/2008 - F1CE0481F*..IVE 1761 Massif 3.0 3.0 130 06/2008 - F1CE0481H*..IVE 1714 Power Daily V A50 2.8 90 06/2004 - SOFIM8140.43IVE 1786 Scudato 70 C 16 3.0 114 08/2007 - 12/2011 F1CE0481 AM, AS

más variaciones

0445110311 Inyector Common Rail 0986435146 PSA 1.6

286,77€ 200,74€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110311DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435146 Referencias equivalentes xx Referencias OEM:CITROEN 1980 L1PEUGEOT 1980 L1PSA (PEUGEOT S.A.) 16 098 49980 Utilización: Producto -> Vehículo CIT 774 Berlingo 1.6 HDi B9 1.6 55 05/2008 - 11/2011 9HTCIT 775 Berlingo 1.6 HDi B9 1.6 55 - 66 05/2008 - 11/2011 9HXCIT 690 C3 1.6 HDi A31 1.6 66 09/2005 - 12/2009 9HXCIT 807 C3 1.6 HDi A51 1.6 66 09/2009 - 9HXCIT 795 C3 Picasso 1.6 HDi A58 1.6 66 02/2009 - 12/2011 9HXPEU 1045 207 1.6 HDi A7 1.6 66 05/2006 - 04/2011 9HXPEU 1123 207 1.6 HDi SW A7 1.6 66 06/2007 - 04/2011 9HXPEU 1016 307 1.6 HDi T6 1.6 66 06/2005 - 08/2007 9HXPEU 1017 307 1.6 HDi Break/SW T6 1.6 66 06/2005 - 05/2008 9HXPEU 1131 308 1.6 HDi T7 1.6 66 09/2007 - 03/2010 9HXPEU 1164 308 1.6 HDi SW T7 1.6 66 05/2008 - 03/2010 9HXPEU 1151 Partner 1.6 HDi B9 1.6 55 05/2008 - 02/2012 9HTPEU 1152 Partner 1.6 HDi B9 1.6 66 05/2008 - 02/2012 9HX

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,14*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.