Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,17*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,17. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110029 Inyector Common Rail 0986435010 0445110007 BMW

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 € + Iva. Reembolsable a su Devolución.Programa Intercambio 0445110029DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435010 Referencias equivalentes 0445110007 Referencias OEM: BMW 13537785437 , 13 53 7 785 437 BMW 13532354093 , 13 53 2 354 093 Vehículos: BMW 530d 3.0 d 135-142 KW 08.98-03.00 306D1BMW 530d Touring 3.0  135-142 KW 08.98-05.04 306D1 BMW 730 d 3.0 d 135/142 KW 08.98-03.00 306D1

más variaciones

0445110075 Inyector Common Rail 0986435076 PSA 1.4 Hdi

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110075DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435076 Referencias equivalentes X Referencias OEM:CITROEN 96 386 523CITROEN 96 414 961CITROEN 1980 89PEUGEOT 96 386 523PEUGEOT 1980 89PEUGEOT 96 414 961 Utilización: Producto -> VehículoPEU 890 206 1.4 HDi T1 1.4 50 09/2001 - 02/2009 8H...PEU 902 206 1.4 HDi SW T1 1.4 50 03/2002 - 12/2006 8H...PEU 851 307 1.4 HDi T5 1.4 50 10/2001 - 05/2005 8HZPEU 850 307 1.4 HDi Break T5 1.4 50 03/2002 - 05/2005 8HZ

más variaciones

0445110076 Inyector Common Rail 0986435077 0445110062 PSA 2.0

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110076DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435077 Referencias equivalentes 0445110062 Referencias OEM:CITROEN 1980 85CITROEN 96 419 450CITROEN 1980 H9CITROEN 96 419 449CITROEN 1980 86CITROEN 1980 H8CITROEN 1980 84CITROEN 96 535 942CITROEN 1980 H7CITROEN 96 419 451FIAT 9653594580PEUGEOT 1980 84PEUGEOT 96 419 451PEUGEOT 96 419 450PEUGEOT 1980 85PEUGEOT 1980 H9PEUGEOT 96 419 449PEUGEOT 1980 86PEUGEOT 1980 H8PEUGEOT 96 535 942PEUGEOT 1980 H7PSA (PEUGEOT S.A.) 96 417 42880PSA (PEUGEOT S.A.) 96 535 94280 Utilización: Producto -> VehículoCIT 959 C4 2.0 HDi Sedan B5 2.0 80 07/2006 - 12/2010 RHZ ECIT 592 C5 2.0 HDi X4 2.0 66 03/2001 - 09/2004 RHYCIT 605 C5 2.0 HDi X4 2.0 79 03/2001 - 09/2004 RHSCIT 593 C5 2.0 HDi X4 2.0 80 03/2001 - 09/2004 RHZCIT 604 C5 2.0 HDi Break X4 2.0 66 06/2001 - 09/2004 RHYCIT 606 C5 2.0 HDi Break X4 2.0 79 06/2001 - 09/2004 RHSCIT 601 C5 2.0 HDi Break X4 2.0 80 06/2001 - 09/2004 RHZCIT 611 Jumper 2.0 HDi 23 2.0 62 03/2001 - 02/2002 RHVCIT 620 Jumper 2.0 HDi U5 2.0 62 02/2002 - 05/2006 RHVCIT 618 Jumper 2.2 HDi U5 2.2 74 02/2002 - 05/2006 4HYCIT 551 Jumpy 2.0 HDi U64 2.0 70 10/1999 - 01/2007 RHXCIT 526 Xsara 2.0 HDi N6 2.0 66 02/1999 - 08/2000 RHYCIT 574 Xsara 2.0 HDi N7 2.0 66 09/2000 - 12/2005 RHYCIT 594 Xsara 2.0 HDi N7 2.0 80 09/2000 - 12/2005 RHZCIT 527 Xsara 2.0 HDi Break N6 2.0 66 02/1999 - 08/2000 RHYCIT 575 Xsara 2.0 HDi Break N7 2.0 66 09/2000 - 03/2010 RHYCIT 595 Xsara 2.0 HDi Break N7 2.0 80 09/2000 - 03/2010 RHZCIT 528 Xsara 2.0 HDi Coupe N6 2.0 66 02/1999 - 08/2000 RHYCIT 576 Xsara 2.0 HDi Coupe N7 2.0 66 09/2000 - 12/2005 RHYCIT 596 Xsara 2.0 HDi Coupe N7 2.0 80 09/2000 - 12/2005 RHZCIT 549 Xsara Picasso 2.0 HD N68 2.0 66 01/2000 - 04/2010 RHYCIT 545 Berlingo 2.0 HDi M49 2.0 66 12/1999 - 11/2002 RHYCIT 593 C5 2.0 HDi X4 2.0 80 03/2001 - 09/2004 RHZPEU 706 206 2.0 HDi T1 2.0 66 04/1999 - 10/2005 RHYPEU 915 206 2.0 HDi SW T1 2.0 66 03/2002 - 10/2005 RHYPEU 752 306 2.0 HDi N5 2.0 66 06/1999 - 10/2003 RHYPEU 753 306 2.0 HDi Break N5 2.0 66 06/1999 - 03/2002 RHYPEU 836 307 2.0 HDi T5 2.0 66 08/2000 - 05/2005 RHYPEU 1067 307 2.0 HDi T5 2.0 66 11/2004 - RHY AM, ASPEU 838 307 2.0 HDi T5 2.0 79 03/2002 - 05/2005 RHSPEU 846 307 2.0 HDi Break/SW T5 2.0 66 03/2002 - 05/2005 RHYPEU 848 307 2.0 HDi Break/SW T5 2.0 79 03/2002 - 05/2005 RHSPEU 1124 307 2.0 Sedan HDi T6 2.0 79 06/2006 - 01/2012 DW10TDED AM, ASPEU 751 406 2.0 HDi D9 2.0 66 04/1999 - 06/2004 RHYPEU 913 406 2.0 HDi D9 2.0 79 08/2001 - 06/2004 RHSPEU 765 406 2.0 HDi D9 2.0 80 04/1999 - 06/2004 RHZPEU 771 406 2.0 HDi Break D9 2.0 66 04/1999 - 06/2004 RHYPEU 914 406 2.0 HDi Break D9 2.0 79 08/2001 - 06/2004 RHSPEU 772 406 2.0 HDi Break D9 2.0 80 04/1999 - 06/2004 RHZPEU 881 607 2.0 HDi Z8 2.0 79 03/2001 - 11/2004 RHSPEU 810 607 2.0 HDi Z8 2.0 80 03/2000 - 11/2004 RHZPEU 985 607 2.0 HDi Z9 2.0 79 12/2004 - 12/2007 RHSPEU 891 Boxer 2.0 HDi U3 2.0 62 09/2001 - 02/2002 RHVPEU 906 Boxer 2.0 HDi U5 2.0 62 02/2002 - 05/2006 RHVPEU 905 Boxer 2.2 HDi U5 2.2 74 02/2002 - 05/2006 4HYPEU 792 Expert 2.0 HDi U64 2.0 70 10/1999 - 01/2007 RHXPEU 789 Partner 2.0 HDi M4 2.0 66 12/1999 - 08/2002 RHYFIA 1658 Ducato 11 2.0 JTD 244 2.0 62 04/2002 - 08/2006 RHVFIA 1659 Ducato 15 2.0 JTD 244 2.0 62 04/2002 - 08/2006 RHVFIA 1500 Scudo 2.0 8V JTD 220 2.0 70 10/1999 - 05/2004 RHXFIA 1888 Scudo 2.0 8V JTD 220 2.0 70 06/2004 - 01/2007 RHXFIA 1891 Scudo 2.0 8V JTD 220 2.0 81 06/2004 - 01/2007 RHZ

más variaciones

0445110166 Inyector Common Rail 0986435117 0445110167 MB/SMART

294,03€ 205,82€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110166DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435117 Referencias equivalentes 0445110167 Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 640 070 06 87MERCEDES-BENZ 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 07 87MERCEDES-BENZ A 640 070 06 87SMART (MCC) 640 070 07 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 4002 A 160 CDI 169 2.0 60 09/2004 - 04/2012 OM 640.942MB 4003 A 180 CDI 169 2.0 80 09/2004 - 04/2012 OM 640.940MB 4004 A 200 CDI 169 2.0 103 09/2004 - 04/2012 OM 640.941MB 4041 B 180 CDI 245 2.0 80 04/2005 - 05/2011 OM 640.940MB 4042 B 200 CDI 245 2.0 100 - 103 04/2005 - 05/2011 OM 640.941MCC 28 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 50 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EUMCC 29 Forfour 1.5 cdi 454 1.5 70 09/2004 - 06/2007 OM 639.939 EU

más variaciones

0445110237 Inyector Common Rail 0986435139 0445110238 MB 2.2

279,51€ 195,66€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110237DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435139 Referencias equivalentes 0445110238Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 646 070 07 87MERCEDES-BENZ A 646 070 07 87 Utilización: Producto -> VehículoMB 4062 C 200 CDI 203 2.2 75 03/2003 - 07/2007 OM 646.962MB 3845 C 200 CDI Sportcoupe 203 2.2 90 03/2003 - 02/2008 OM64696...MB 3865 C 200 CDI T-Modell 203 2.2 75 03/2003 - 08/2007 OM 646.962MB 3844 C 200 CDI T-Modell 203 2.2 90 03/2003 - 08/2007 OM64696...MB 3847 C 220 CDI Sportcoupe 203 2.2 110 03/2003 - 02/2008 OM 646.963MB 4613 CLC 200 CDI 203 2.2 90 03/2008 - 05/2010 OM64696...MB 4614 CLC 220 CDI 203 2.2 110 03/2008 - 05/2010 OM 646.963MB 4106 CLK 220 CDI Coupe 209 2.1 100 - 110 04/2005 - 04/2009 OM 646.966

más variaciones

0445120044 Inyector Common Rail 0986435527 0445120024 MAN TGA

452,54€ 316,78€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 100,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445120044DC Valor Casco 100,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435527 Referencias equivalentes 0445120024 Referencias OEM:MAN 51 10100 6049 Utilización: Producto -> VehículoMAN 3097 TGA 18.480 F, FA TGA 12.8 353 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3323 TGA 18.480 FC, FK, F TGA 12.8 353 07/2003 - 09/2006 D 2876 LF12 DMAN 3174 TGA 18.530 F, FL TGA 12.8 390 11/2002 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3098 TGA 18.530 FC, FK, F TGA 12.8 390 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3327 TGA 24.480 FN, FP, F TGA 12.8 353 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3107 TGA 24.530 FN, FP, F TGA 12.8 390 12/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3302 TGA 26.480 DA TGA 12.8 353 09/2002 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3324 TGA 26.480 FD TGA 12.8 353 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3326 TGA 26.480 FN, FP, F TGA 12.8 353 05/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3325 TGA 26.480 FN, FP, F TGA 12.8 353 07/2003 - 06/2005 D 2876 LF12MAN 3420 TGA 26.530 DA TGA 12.8 390 05/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3118 TGA 26.530 FD TGA 12.8 390 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3117 TGA 26.530 FN, FP, F TGA 12.8 390 09/2002 - 06/2005 D 2876 LF13MAN 3113 TGA 26.530 FN, FP, F TGA 12.8 390 11/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3328 TGA 28.480 DF TGA 12.8 353 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3178 TGA 28.530 DF TGA 12.8 390 09/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3405 TGA 32.480 FFD TGA 12.8 352 05/2004 - 01/2006 D 2876 LF12MAN 3419 TGA 32.530 DA TGA 12.8 390 05/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3143 TGA 33.480 DA TGA 12.8 353 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3354 TGA 33.480 FD-WW TGA 12.8 353 06/2003 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 4193 TGA 33.480 FD-WW TGA 12.8 353 07/2006 - 03/2009 D 2876 LF25MAN 3341 TGA 33.480 FDA-WW TGA 12.8 352 08/2003 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 3140 TGA 33.530 DF TGA 12.8 390 10/2002 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3347 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 352 06/2003 - 03/2006 D 2876 LF12MAN 3339 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 352 07/2003 - 03/2006 D 2876 LF12MAN 3353 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 353 09/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3352 TGA 35.480 FFD TGA 12.8 353 09/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3432 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 06/2004 - 03/2006 D 2876 LF13MAN 3435 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 07/2004 - 10/2004 D 2876 LF13MAN 3434 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 07/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3452 TGA 35.530 FFD TGA 12.8 390 08/2004 - 03/2006 D 2876 LF13MAN 3454 TGA 37.480 VF TGA 12.8 353 08/2004 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3437 TGA 37.530 VF TGA 12.8 390 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF13MAN 3453 TGA 40.480 DF TGA 12.8 353 10/2004 - 03/2006 D 2876 LF12MAN 3456 TGA 40.480 FD-WW TGA 12.8 353 11/2004 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 3749 TGA 40.480 FD-WW TGA 12.8 353 07/2006 - 03/2009 D 2876 LF25MAN 3177 TGA 41.480 FFD TGA 12.8 353 05/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3175 TGA 41.480 FFD TGA 12.8 353 05/2003 - 09/2006 D 2876 LF12MAN 3350 TGA 41.480 FFD-WW TGA 12.8 353 06/2003 - 03/2009 D 2876 LF12MAN 4194 TGA 41.480 FFD-WW TGA 12.8 353 07/2006 - 03/2009 D 2876 LF25MAN 3436 TGA 41.530 FFD TGA 12.8 390 07/2003 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3421 TGA 41.530 FFD TGA 12.8 390 05/2004 - 09/2004 D 2876 LF13MAN 3351 TGA 41.530 FV TGA 12.8 390 06/2003 - 09/2006 D 2876 LF13

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,17*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.