Mi cuenta
0 artículos

¡Todavía no hay productos!

Compartir:

0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 (BOSCH)

  • 182,95 261,36 La modalidad de envío puede variar el importe final del pedido.
  • -30,00%
  • Ref.: 0445110078DC Marca:BOSCH
  • envío desde 5,17*

Comprar 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 con 30,00% de descuento por 182,95 (antes 261,36). Stock del producto según combinación, recogida en tienda y envío desde 5,17. Disponible en opciones: con casco; sin casco.

Precio, información, características e imágenes de 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 referencia 0445110078DC, pertenece a las categorías INYECTORES (104) y Common Rail Bosch (115) y a la marca BOSCH (174).

Encuentra productos relacionados y de similares características a 0445110078 Inyector Common Rail 0986435120 0445110077 VOLVO 2.4 en "INYECTORES", "Common Rail Bosch".

Información

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.
Programa Intercambio 0445110078DC Valor Casco 56,00 €
Referencia Intercambio Bosch 0986435120  Referencias equivalentes 0445110077

 

Referencias OEM:

VOLVO 30777314

VOLVO 8627319

VOLVO 31303259

VOLVO 30756063

VOLVO 8602669

VOLVO 8658351

VOLVO 8658350

VOLVO 8658352

VOLVO 8658353

 

Utilización: Producto -> Vehículo

 

VOL 1639 S60 I 2.4D 2.4 85 08/2003 - 07/2005 D5244T3

VOL 1097 S60 I 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1061 S60 I 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1102 S80 I 2.4D 2.4 96 10/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1052 S80 I D5 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1084 V70 II 2.4D 2.4 96 12/2001 - 07/2006 D5244T2

VOL 1059 V70 II 2.4D 2.4 120 08/2001 - 07/2006 D5244T

VOL 1126 V70 II 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1202 V70 II D5 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1203 V70 II D5 AWD 2.4 136 12/2005 - 07/2006 D5244T3

VOL 1116 XC70 I 2.4D AWD 2.4 120 08/2002 - 07/2006 D5244T

VOL 1092 XC90 I D5 AWD 2.4 120 01/2003 - 07/2006 D5244T

¿Alguna duda? ¿Necesitas asesoramiento?

Ponte en contacto con nosotros y resolveremos tus dudas.

Productos similares

0445110084 Inyector Common Rail 0986435173 0445110184 RENAULT 2.2

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110084DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435173 Referencias equivalentes 0445110184 Referencias OEM:RENAULT 82 00 084 534RENAULT 82 00 936 736RENAULT 82 01 043 626 Utilización: Producto -> VehículoREN 2747 Avantime 2.2 DCI XEO 2.2 110 12/2001 - 12/2003 G9T 712REN 2678 Espace IV 2.2 dCi JK 2.2 110 11/2002 - 12/2006 G9T 742REN 2679 Espace IV 2.2 dCi JK 2.2 110 11/2002 - 12/2006 G9T 743REN 2204 Laguna II 2.2 DCI BG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 700REN 2205 Laguna II 2.2 DCI BG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 702REN 2844 Laguna II 2.2 DCI BG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 703REN 3420 Laguna II 2.2 DCI BG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 706REN 3421 Laguna II 2.2 DCI BG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 707REN 2225 Laguna II Grandtour KG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 700REN 2226 Laguna II Grandtour KG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 702REN 2873 Laguna II Grandtour KG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 703REN 3422 Laguna II Grandtour KG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 706REN 3423 Laguna II Grandtour KG. 2.2 110 03/2001 - 09/2007 G9T 707REN 2398 Vel Satis 2.2 DCI BJ 2.2 110 04/2002 - 12/2009 G9T 702REN 2402 Vel Satis 2.2 DCI BJ 2.2 110 04/2002 - 12/2009 G9T 703

más variaciones

0445110111 Inyector Common Rail 0986435081 ALFA/FIAT/LANCIA

219,01€ 153,31€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110111DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435081 Referencias equivalentes X Referencias OEM:ALFA ROMEO 55193808ALFA ROMEO 73503097ALFA ROMEO 55192534FIAT 73503097FIAT 55192534FIAT 55192489FIAT 55190808FIAT 55193808FIAT 0000073503097LANCIA 55192534LANCIA 73503097 Utilización: Producto -> VehículoALF 439 147 1.9 JTDM 16V 937 1.9 93 06/2003 - 09/2006 937 A.4000ALF 456 147 1.9 JTDM 16V 937 1.9 100 02/2004 - 12/2005 192B1000 BALF 429 147 1.9 JTDM 16V 937 1.9 103 10/2002 - 09/2003 192A5000ALF 455 147 1.9 JTDM 16V 937 1.9 110 10/2004 - 02/2006 937 A5.000ALF 443 156 1.9 JTD 16V 932 1.9 93 06/2003 - 10/2005 937 A4.000ALF 457 156 1.9 JTD 16V 932 1.9 100 10/2004 - 10/2005 192 B1.000 BALF 430 156 1.9 JTD 16V 932 1.9 103 10/2002 - 10/2005 192 A5.000ALF 446 156 1.9 JTD Sportwag 932 1.9 93 06/2003 - 10/2005 937 A4.000ALF 459 156 1.9 JTD Sportwag 932 1.9 100 10/2004 - 10/2005 192 B1.000 BALF 431 156 1.9 JTD Sportwag 932 1.9 103 10/2002 - 12/2005 192 A5.000ALF 454 156 1.9 JTD Sportwag 932 1.9 110 10/2004 - 12/2005 937 A5.000ALF 444 156 2.4 JTD 932 2.4 129 06/2003 - 10/2005 841 G.000ALF 458 156 2.4 JTD 20V 932 2.4 120 10/2004 - 10/2005 841 M.000 BALF 460 156 2.4 JTD Sportwag 932 2.4 120 10/2004 - 10/2005 841 M.000 BALF 447 156 2.4 JTD Sportwag 932 2.4 129 06/2003 - 12/2005 841 G.000ALF 461 166 2.4 JTD 20V 936 2.4 120 10/2004 - 10/2007 841 M.000 BALF 462 166 2.4 JTD 20V 936 2.4 128 10/2004 - 10/2007 841 N.000 BALF 449 166 2.4 JTD 20V 936 2.4 129 06/2003 - 10/2007 841 G.000/841 H.000ALF 450 GT 1.9 JTD 16V 937 1.9 110 10/2003 - 12/2010 937 A5.000FIA 1908 Stilo 1.9 JTD 16V 192 1.9 93 01/2004 - 12/2007 937 A4.000FIA 1909 Stilo 1.9 JTD 16V 192 1.9 100 01/2004 - 12/2007 192 B1.000FIA 1867 Stilo 1.9 JTD 16V 192 1.9 103 01/2004 - 12/2007 192 A5.000FIA 1914 Stilo 1.9 JTD 16V S. 192 1.9 93 09/2004 - 12/2007 937 A4.000FIA 1912 Stilo 1.9 JTD 16V S. 192 1.9 100 09/2004 - 12/2007 192 B1.000FIA 1870 Stilo 1.9 JTD 16V S. 192 1.9 103 01/2004 - 12/2007 192 A5.000LAI 267 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 120 06/2003 - 02/2006 841M.000LAI 268 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 120 06/2003 - 02/2006 841N.000LAI 265 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 129 06/2003 - 02/2006 841G.000LAI 264 Thesis 2.4 JTD 20V 841 2.4 129 06/2003 - 02/2006 841H.000

más variaciones

0445110189 Inyector Common Rail 0986435055 0445110107 0445110190 MB

175,45€

Producto Intercambio. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110189DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435055 Referencias equivalentes 0445110107 0445110108 0445110190 0986435047Referencias OEM:MERCEDES-BENZ 611 070 16 87MERCEDES-BENZ A 611 070 16 87MERCEDES-BENZ A 611 070 16 87 06MERCEDES-BENZ 611 070 16 87 06 Utilización: Producto -> VehículoMB 3322 208 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3323 211 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3324 213 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3325 216 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3335 308 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3805 311 CDI Sprinter 2.2 80 06/2001 - 12/2004 OM 611 LA AM, ASMB 3326 311 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3818 311 CDI Sprinter T1N 2.1 80 08/2002 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 4704 311 CDI Sprinter Str 2.2 95 01/2009 - 05/2012 OM 611 LA AM, ASMB 3621 313 CDI Sprinter 2.2 95 06/2001 - 05/2012 OM 611 LA AM, ASMB 3819 313 CDI Sprinter 4x4 T1N 2.1 95 08/2002 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3330 316 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3675 316 CDI Sprinter Jam T1N 2.7 115 04/2001 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3336 408 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3327 411 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3806 413 CDI Sprinter 2.2 95 06/2001 - 05/2012 OM 611 LA AM, ASMB 3329 413 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3331 416 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3560 616 CDI Sprinter T1N 2.7 115 02/2001 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3941 715 C (Accelo) 2.7 115 03/2003 - 12/2005 612.983 AM, ASMB 3322 208 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3323 211 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3324 213 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3325 216 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3818 311 CDI Sprinter T1N 2.1 80 08/2002 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3328 313 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3819 313 CDI Sprinter 4x4 T1N 2.1 95 08/2002 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3330 316 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3675 316 CDI Sprinter Jam T1N 2.7 115 04/2001 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3336 408 CDI Sprinter T1N 2.2 60 04/2000 - 05/2006 OM 611.987 DE LAMB 3327 411 CDI Sprinter T1N 2.1 80 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3329 413 CDI Sprinter T1N 2.1 95 04/2000 - 05/2006 OM 611.981 DE LAMB 3331 416 CDI Sprinter T1N 2.7 115 04/2000 - 05/2006 OM 612.981 DE LAMB 3560 616 CDI Sprinter T1N 2.7 115 02/2001 - 05/2006 OM 612.981

más variaciones

0445110230 Inyector Common Rail 0986435124 0445110150 RENAULT 1.9DCI

337,59€ 256,64€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 56,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445110230DC Valor Casco 56,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435124 Referencias equivalentes 0445110150Referencias OEM:RENAULT 82 00 389 369RENAULT 82 00 273 891SUZUKI 15310-67JG0SUZUKI 15310 67JG0 000 Utilización: Producto -> VehículoREN 3934 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 81 05/2005 - 11/2008 F9Q 804REN 3935 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 96 05/2003 - 04/2009 F9Q 804REN 3933 Grand Scenic II 1.9 JM 1.9 96 05/2005 - 04/2009 F9Q 803REN 3096 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 96 01/2005 - 09/2007 F9Q 758REN 3424 Laguna II 1.9 DCI BG. 1.9 96 01/2005 - 09/2007 F9Q 759REN 3097 Laguna II Grandtour KG. 1.9 96 04/2004 - 09/2007 F9Q 758REN 3425 Laguna II Grandtour KG. 1.9 96 04/2004 - 09/2007 F9Q 759REN 3138 Megane II 1.9 dCi LM 1.9 96 09/2004 - 10/2009 F9Q 804REN 3139 Megane II 1.9 dCi LM 1.9 96 05/2005 - 10/2009 F9Q 803REN 3107 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 05/2004 - 03/2010 F9Q 814REN 3104 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 09/2004 - 03/2010 F9Q 804REN 3119 Megane II 1.9 dCi Ca EM 1.9 96 05/2005 - 03/2010 F9Q 803REN 3118 Megane II 1.9 dCi Gr KM. 1.9 96 09/2004 - 05/2009 F9Q 804REN 3117 Megane II 1.9 dCi Gr KM. 1.9 96 05/2005 - 05/2009 F9Q 803REN 3116 Megane II 1.9 dCi Ha BM./CM./GM./SM. 1.9 96 09/2004 - 10/2008 F9Q 804REN 3115 Megane II 1.9 dCi Ha BM./CM./GM./SM. 1.9 96 05/2005 - 10/2008 F9Q 803REN 3728 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 81 05/2005 - 11/2008 F9Q 804REN 2904 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 96 05/2003 - 04/2009 F9Q 804REN 3356 Scenic II 1.9 dCi JM 1.9 96 05/2005 - 04/2009 F9Q 803SUZ 932 Grand Vitara 1.9 DDi JT 1.9 95 10/2005 - F9Q

más variaciones

0445110265 Inyector Common Rail 0986435170 OPEL/RENAULT 2.5

252,89€ 177,02€

REN 3347 Master II 2.5 dCi 10 2.5 74 11/2006 - 04/2010 G9U 650 (M2)REN 3346 Master II 2.5 dCi 12 2.5 88 11/2006 - 04/2010 G9U 650 (M1)REN 3345 Master II 2.5 dCi 12 2.5 88 11/2006 - 04/2010 G9U 632 (M1)REN 3344 Master II 2.5 dCi 15 2.5 107 11/2006 - 04/2010 G9U 632 (MY)REN 3373 Trafic II 2.5 dCi EL/FL/JL 2.5 107 01/2006 - G9U 630REN 3269 Trafic II 2.5 dCi EL/FL/JL 2.5 107 01/2006 - G9U 630

más variaciones

0445120004 Inyector Common Rail 0986435524 0445120003 RENAULT 420 11.1

421,08€ 294,76€

Producto Intercambio BOSCH. Precio Casco 100,00 €+ Iva. Reembolsable a su devolución.Programa Intercambio 0445120004DC Valor Casco 100,00 €Referencia Intercambio Bosch 0986435524 Referencias equivalentes 0445120003 0986435509 Referencias OEM:RENAULT 50 10 412 093 Utilización: Producto -> VehículoREN 2155 420 Premium Route 11.1 303 01/2000 - 09/2001 dCI 06.23.56 B43

más variaciones

¡Síguenos en la redes!

¿Necesitas ayuda?

Llámanos o escríbenos

Envío desde 5,17*

consulta condiciones

NEWSLETTER

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir ofertas y novedades exclusivas.